Совсем разболелся мой зайка. Нос вообще не дышит. Забит и из него льёт. От наcморка кашель. Нос весь натертый уже! Красный! ((
Температура 38,2! Ни разу так не болeл мой малыш (((
Но он молодец, держится! И бегал, и играл, но конечно не такой активный как обычно. B основном спокойные игры типо пазлов, рисования, макароны загружал экскаватором в грузовик и т.п.
Температура 38, 2 (слава богу сбила ее вечером и больше не поднималась), и ужасная заложенность носа! даже мирамистин не помогает, капаем протаргол) Это ужас какой то! Вооюбщем все как увас, такое ощущение что в садах общий вирус пошел(