Второй год подряд ездим на эту выставку




показывали велосипедное шоу. На великах прыгали с трактора в грузовик, на бобкэт
перепрыгивали через людей, потом их было трое, но не успела сфоткать =(
такая же фотка есть с прошлого года =)







В этом году выставка конечно уже не так впечатлила, и все стояло ровно на тех же местах. +было очень жарко, так что пробыли там недолго =)