Войти

13 недель ровно

MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

Машь поздравляююю!!!у меня прям только вот недавно было 13 неделек)а ведь я тебя увидела в сообществе зачатие)в тот самый вечер когда ты написсала что замочила тест и фото выложила ,вроде 28 марта было)и именно в это же время я свой замочила и узнала о своей беременности)жалко что так получилось(но глвное что сеййчас малышик здоровый и все харашо!тьфу тьфу!у меня токсикоз был настолько сильный что чуть кони не двинула((((-7 кг!сейчас думаю прибавила 1 кг)в 18 недель прибавки так и небыло только минус!Токсикоз иногда досихпор проявляется(досих пор иногда по утрам блюю((((а с первым ребенком тока до 13 недель полоскало!!!!а животик вывалился каку тебя в 13-14 недель но больше не выросс((((((но думю щасс попреееттт!!!!

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

22 марта у меня тогда все закончилось уже =(
Ого -7 кг!! Я была бы рада похудеть сейчас, но такой токс не представляю как пережить! Меня просто мутит, и уже так надоело! =)

Пуз у меня раньше вывалился, недель в 9! Но больше особо не рос...Чуть форму поменял =)

0
21.06.2013
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

28 февраля тьфу перепутала!у меня живот точь в точь как в первую бер)похудеть успееешь!я как вспомню эту блевоту и мутоту!!!меня аж перетряхивает((((Надееюсь у тебя это состояние не задержится и все пройдет))))

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Значит сейчас у меня могла бы быть 21 неделя уже! Буду стараться сейчас сильно не набирать)

0
21.06.2013
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

Ага)а сколько с первым набрала)?

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Всего 15 кг, а к этому же сроку 3.5 кг уже было! ))

0
21.06.2013
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня вот комплектация не из мелких ! Я при 175 вешу 70 а должна 65! И прибавила в пер 9800 ! Щас думаю так же если небольше(машьь ты худенькая тебе плюс 15 это норма)

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Не, я не мелкая )) Рост 170. Вес до Б. 72.5 Сейчас 71.8! Перед первой Б. 60 кг весила. Тогда 15 кг еще ничего были. Сейчас уже многовато будет (( кг 8 хочется набрать, чтобы в роддоме их и "сбросить"

0
21.06.2013
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

Тоесть ты как я что ли? На фото худенькая такая ) у меня щас неплохой аппетит))) думаю 8 неполучится )вот мне 4 к врачу там взвешусь хоть посматрю)

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну я не знаю, какая ты внешне, у тебя личико там только, оно стройненькое ))) но судя по весу мы примерно одинаковые ))) у меня основные жиры на ногах, бедрах и попе ))

0
21.06.2013
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

На работе в понедельник буду скину фотки в пост ! У меня просо старый дневник заблокировали ( подруге завела дневник и ввела свой номер телефона ( и все дневника который 3 года писала нет !!!!аот потяхоньку всех друзей ищю добавляю! И кстати надо живот сфоткать)

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ничего себе (( И вообще ничего нельзя сделать! ?

Давай фоткайся - будем любоваться на тебя! )

0
22.06.2013
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

нет ( я написала в службу поддержки (они сказали не могут (

0
22.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Жалко как! (

0
22.06.2013
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Скажите, а от канефрона с брусникой толк есть вообще хоть какой-то?

0
24.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Тогда в 1ю Б мне помогало ровно на прием лекарств. Потом снова появлялись бактерии. Т.е.анализы через раз хорошие. У меня хроническая форма цистита

0
24.06.2013
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Понятно. У меня просто симптомов никаких, а анализы все равно плохие. Брусника с канефроном пока не помогли.

0
24.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, у меня тоже симптомов никаких (

0
24.06.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

а я тебя с новой аватаркой и не узнала)))

Как же я за вас рада))))

0
22.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

А я писала где-то, что меняюсь =))))

Спасибо большое! =))

0
22.06.2013
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

да с новым бб все как-то странно, многие посты пропустила(((

0
22.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, надо привыкать )) Я вроде более или менее освоилась уже ))

0
22.06.2013
Ксения
Краснодар

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!!

Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!

0
24.06.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Удачной Вам беременности. У меня такой же срок - началась 14 неделя. Только Б первая. Живот тоже такой же формы, как и у Вас. Хорошенький такой )) Как бы и в весе еще не набрала, но уже начинают замечать, так как форма другая совсем.

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! ) И вам удачной беременности )) Да, животик совсем поменялся )))

0
21.06.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

прибавки нет это хорошо))) я вот за 24 недели 3кг прибыла. А сонливость досих пор есть. Сейчас время беременности просто помчиться, я только успеваю недели прелистывать)))а скоро шевелюшки начнутся.

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, то что нет прибавки я ОЧЕНЬ рада. Как раз перед Б. и так нормально набрала =( А у врача на весах -100 г было, так она меня начала успокаивать, ничего все нормально, так бывает =))

С Сашкой к этому сроку я уже 3,5 набрала!

Шевелюшки уже очень хочу... Иногда даже кажется, я уже что-то чувствую =) Раз в два денька рыбка проплывает еле заметно =)

0
21.06.2013
Олеся
Сашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Прикооольно!!!!! Маруська опять кругленькая будет!))) мне казалось у тебя пузик больше был. когда ты на праздник приходила))))) или я тебя плохо рассмотрела)))))

0
24.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

)))) Тогда был беременный сарафан )) который очень подчеркивал+я тогда поевшая уже была, а тут натощак )) А пуз реально чуть-чуть только вырос с тех пор, тогда прям чо то вывалился ) Хотя сейчас под вечер 6й месяц прям!! ))

0
24.06.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот сейчас пуз и начнет резко расти))) Помню я как раз в это время на неделю на работу вышла - в понедельник вроде еще незаметно было, а в пятницу не знала как спрятаться)))

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Он у меня такой вывалился аж в 9 недель!!! Тогда подруга и заметила...С тех пор чуток только форма поменялась...Это я ещё с утра натощак фоткаю, к вечеру там месяц на 6-й тянет =)))

Я как раз хотела сейчас твой пост этот поискать, какой там у тебя срок был =))

0
21.06.2013
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва

хорооошенький пузик! Хоть бы девочка!

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! ) Вроде хочется девочку, но мальчику обрадуюсь не меньше, для Саньки братик ))

0
21.06.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

интересно кто там живет)

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

ух самой жутко интересно! )) кажется, что мальчик почему-то )) может потому что вокруг у всех мальчики.

0
21.06.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

животик - прелесть!:)

0
21.06.2013
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! )

0
21.06.2013
Простудилась

Похожие записи