Войти

Лечение ... пеленками

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

помнится, нам тоже советовали широкое пеленание. просто как профилактику. честно, я так не пеленала, но! опять же по рекомендации врача носила ребенка на боку, т.е. ребенок как-бы сидит на бедре. было удобно и мне и мелкой. она правильно сидит, я имею лишнюю точку опоры для ребенка.

0
14.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

мне тоже на бедре удобно носить

0
14.05.2008
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а с какого возраста вы ребеночка на бедре носили? Когда головку начал держать?
0
26.01.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
присоеденюсь к вопросу.. с какого возраста?
0
03.03.2011
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль
Катя, когда более-менее головку держит малыш.ты, по своим ощущениям, думаю, сама поймешь - когда..
0
15.03.2011
ЛЁЛЕНЬКА
ПОЛИНКА, 21 годТАИСИЯ, 15 лет 4 месяца Архангельск
У МЕНЯ МАЛЫШКА РОДИЛАСЬ ГОЛОВКОЙ, В СЕМЬЕ ВЫВИХОВ ВРОЖДЁННЫХ НЕ БЫЛО, ВРОДЕ НИКАКИХ ПРЕДПОСЫЛОК. ТОЛЬКО ВОТ ПИШУТ, ЧТО ВРЕДНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА ВЛИЯЮТ. И Я ВСПОМНИЛА, ЧТО С МОЕЙ ВРЕДНОЙ РАБОТЫ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКИМ МАМАМ ПОСТАВИЛИ ДИСПЛАЗИЮ.
0
15.05.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Маш, у вас дисплазия чтоли?

0
14.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

ставили такой диагноз.

0
14.05.2008
симптомы и др.

Похожие записи