Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Монреаль

КОМПЛИМЕНТЫ

Мама мальчика (18 лет) Нарва

Прикольно, особенно мне вот это понравилось...очень жестоко

- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.

 - Спасибо, всё было очень вкусно, особенно хлеб.

- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...

0
01.10.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

ага, а мне эти:

- У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!

- Вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

- Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал вам больше тpидцати!

- Девушка, вы учитесь или уже имеете?

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- О, не целуй меня в таком объеме!..

- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите...

- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый...

- Я с вами себя такой умной чувствую!

- Красивая у вас помада на рубашке.

- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.

- Вы такой умный. Вам череп не жмет?

 

0
01.10.2008
ИТОГИ нашего ДР Любоффф

Похожие записи