Софи уже 3 месяца. Мы улыбаемся во всю, уже пугаемся. Улыбаемся своему, уже знакомому, изображению в зеркале. Что самое интересное для меня, так это то, что София пытается садится! Ложишь ее на грудь, а она тянется и садится. А еще меня удивляет тот факт, что если ночью она хочет кушать она не кричит, а сует кулачки в ротик и грызет и так с самого рождения.
А еще мы двигаемся. дочка приподнимается как бы на мостик и так передвигается)) И еще .. у нас рекой текут слюнки.