Войти

Как мы съездили в Динозаврию) 1г 6 мес

Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

Да красиво, если не секрет, сколько денег потратили? Я зашла на сайт, если ехать семьейи помимо развлекалок младшему ребенку развлекать и старшего, то на старшего надо 6-7тыс...там 1 игруха 30мин 5тыс стоит, а 1 ч-7тыс....А еще надо что-то перекусить.Это если только там ДР ребенку отмечать.А так на 3ч съездить отдохнуть дороговато вроде.

0
17.11.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

жуть.. еще на сайт не ходила не читала. Но тогда судя по фотографиям где посидела во что поиграла девочка можно сказать Майя вытряхнула кошель))??!!

0
17.11.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

честно, незнаю. Отзывы почитала,так там красиво по фоткам, но цены спросила сколько по деньгам вышло, мне пока не ответили)

0
18.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Не-не Юль... все по божески...эти все игрухи на фотках входят в стоимость комнаты игровой - а она 350 р - 2 часа!!!

Круть? Такая клевая комната и 350 р) 

0
18.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Боже - что за цены вы пишете???!!! я в обмороке! 

Это что за игрухи такие??? вы не путаете?...

По ценам ответила выше - уложились в максимум 2000!

НО, я хотела с собой 9-летку взять, думаю ей там делать нечего.... Только аппараты... и всё( 

0
18.11.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

нашему сыну 8 лет, там есть игры на мечах лазерных, стоимость написана 30мин -5000р, а 1ч-7000р я еще подумала, что цены бешеные

0
19.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

честно - я этих мечей там не увидела) И не видела чтоб кто-то на них дрался)

Думаю из-за цены.... 

0
19.11.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

в любом случае у Вас чудесные фото получились! И от нас это далеко, так что мы вряд ли соберемся. Я рада, что Вам понравилось!

0
20.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо) ну мы тоже далеко.... Но вот так рада что выбрались)

0
20.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

очень понравилось, молодцы хорошо отдохнули, а подскажите пожалуйста про расценки, на сайте ни какую информацию не нашла

0
19.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ника, читайте пожалуйста комментарии - там все подробно по цене расписала)

В посте забыла( 

0
19.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

вы просто написали, что бы информацию искали в яндаксе, вот и не стала читать чужие комменты.

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ

0
20.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

я про адрес написала)))

Ничего) А в комментах всегда самое нужное))) 

0
20.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

буду знать

0
20.11.2012
Светлана
Данила, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 3 месяца Москва

А вы в выходной день там были или в будни? 

0
06.12.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

в выходной

0
06.12.2012
Светлана
Данила, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 3 месяца Москва

А в какое время? Меня интересует много ли там народа было?

0
06.12.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

не много

0
07.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

вход свободный написано на сайте. а всякие игруньки уже платно? примерно какие расценки?

а дитю там есть что покушать нормального? (в плане не бутеры и соки)

 

0
17.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Ой самое главно езабыла написать... ПРО ПОКУШАТЬ ДИТЮ!!!

Да есть! Там отличное детское менб - в смысле все на пару и безаллергенное ( пюре, котлетки куриные, суп куриный с макарошками, блинчики, несколько видов каш - вареных (я спросила), соки вода и пр.)

Мы ели пюре картохи куриные котлетки и водичку - вполне себе приятно) Порции большие, по просьбе погреют (нам хватило и на обед и на полдник)

 

ПО ЦЕНАМ: игровая комната стоит 350 р - 2 часа (но думаю что можно и больше там пробыть...не выгонят)

Аппарат - дорогие (по 60 р - каждый)

Мы уложились в 1500-2000 (муж решал этот вопрос) с едой на троих, кучей аппаратов ну и комнатой. И to ена карточке деньги остались..на след раз)))

На мой взгляд не дорого)

Но в след раз  обойдемся без аппаратов... ваще дешево будет!

0
18.11.2012
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

как класно я извеняюсь коментарии все не успела прочесть, может вы и писали но спрошу еще раз, где сие чудо??

0
17.11.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

написано же... адрес в Яндексе.Динозаврия

0
17.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Юля) Целую тебя за ответ)))) Яночке

0
18.11.2012
Мария
Алиса, 13 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 2 месяца Москва

Как здорово! Нужно будет на будущее иметь в виду это место.

Какие у вас щечки очаровательные)))

0
17.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Маш ты написала и я сраз уобратила внимание что на всех фотках - из-за щек ушей не видно))) А так и не задумывалась))

Спасибо) Мы пухляхи))) 

0
18.11.2012

Класс! Надо в закладки положить. Вернемся - Роме как раз 1,6 будет. Можно будет уже вести.

0
17.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Нужно Кать! Это правда супер!

Я давно в таком восторге ребенка не видела)))

 

0
18.11.2012
Екатерина
моя Барбариска, 15 лет 3 месяцамой Бурундучок, 11 лет 5 месяцев Королев

спасибо за отзыв, возьмем на заметку :) только не поняла по ценам: расскажите, если не трудно, какая там система и во сколько вы уложились в визит?

0
17.11.2012
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

Как весело Вам!!!:))) Ох, нам тоже из Подмосковья ехать, поэтому всегда останавливал этот факт((( все, теперь точно поедем!!! Спасибо!!!

0
17.11.2012

Какая прелесть!!! Жаль что у нас такого нет!!! 

0
17.11.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

рядом живем и даже не знали.

0
17.11.2012
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

вот-вот! в след раз - встречаемся там)

0
18.11.2012
Отдых зимой на море с ребенком) Париж в мае 2014

Похожие записи