Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

всесильная помошь ББ) Давай!

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

У меня первое Кс  сына и дочку нормально родила потом.Сейчас тоже настрой только на Ер.Всё будет супер!!!! Удачи вам♡♡♡♡

0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ооо клево! а роды стимулировали как-то или само все пришло-прошло?)))

0
14.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

На 39 неделе родила младших сына и дочь.Всё пришло само...хоодила много..очень)))) надеюсь и сейчас так будет .Лёгких быстрых родов вам ♡♡♡♡

0
14.02.2015
Мама двоих (27 лет, 8 лет) Ульяновск

На ютубе как-то видела упражнения для последих двух недель: подготавливается всё :-D. Плавные движения, с комментариями врача-гинеколога. Но сейчас, наверное, поздно уже начинать...

Пусть всё начнётся само естественно и вовремя... Лёгких родов!!!!

0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это готовят шейку матку и пр. а не стимулируют роды!)

разница есть!

у меня все готово!

0
16.02.2015
Мама двоих (27 лет, 8 лет) Ульяновск

Майечка, я ж не специалист:-) Шейку вроде массажем готовят, а не физическими упражнениями...Ну не знаю, конечно... Извини, если что... Сама собирала вещи для переезда весь день, огород поливала из лейки, а ночью роды начались :-))) На 38 неделе, я не ожидала так скоро :-) У меня еще столько всего запланировано было переделать :-)
0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у

меня с дочкой тоже 38 недель воды отошли и в роддом. А здесь ух...
просто роды ничем не вызвать... Только если пузырь проколоть но с рубцом на матке низя...
вот и страдаю от бездействия)))
0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Майя, ну? 

И поздравляю в любом случае!)

0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Родила))) сама))) ага)

3520, 52 см) 18 февраля (за день до ПДР)

все ок!

Написала пост для друзей просто) добавляйся)




0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

еееееее!!!! молодчины!)))

0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

super_smilies086.gif




0
28.02.2015
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
Ух ты! сама! молодец!Поздравляю!!! а я -то пост жду)) и не вижу)) добавилась)
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

super_smilies086.gif




0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А шампанское пробовала?
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

нет! а что надо?

0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Даже М. Оден писал в книге,что порой шампанское очень хорошо расслабляет на схватках. А насчет стимулирования не раз видела и слышала,что шампанское используют.Но иногда с касторкой мешают. Я этого делать не буду. Касторку- точно.Но,конечно,не упиться,бокал - полбокала.
0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо) эх. Надо было на 14 попробовать) ладно. Если не рожу то на 23 февраля бокал выпью!
Оден это кто пардон?(
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Практикующий акушер- хирург- гинеколог. Француз.Лектор,автор книг по акушерству. Много фильмов на ютубе. Да и вообще,очень приятный человек. Дедушка уже.
0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо. Но наша российская медицина и взгляды врачей деалеки от Европы т Америки...
эх
0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да везде все не так,как в природе должно быть. В России еще ничего. В Бразилии,например,40 процентов родов- кс. Это ж маразм вообще. Главное в родах- расслабиться и попытаться" получить удовольствие".
0
16.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Раз в неделю не стимулирует особо, меня 3 дня подряд ковыряли, и вот наковыряли))
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не ну я ж в РД складываться не собираюсь.. ну и 3 дня подряд ездить туда — смысл?

ты в 20-м рожала?

0
14.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не, я в 1м на Планерной)) на таких сроках я уже даже не знаю, как что работает, Артур на 38й родился...)
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

эх




0
14.02.2015
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

я всегда ровно в пдр рожаю, так что надеюсь и тебя 19 посетят схватки) у меня девчонки 17 февраля, а Илюха 19,выписывали его на 23февраля.как я и хотела,мол мужу подарок. Настраивай себя,мысли материальны- мне с двойней врач говорит-так кесарить будем 20 в понедельник, я ему,нет! я не хочу в понедельник, у меня в понедельник все плохо проходит,не люблю я этот день,ну конечно меня ни кто слушать не стал с моими суевериями,понедельник и все тут... в итоге схватки начались 17 в пятницу, упросила девчонок в их пдр родиться. а не в понедельник)

0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

круть!)

ну мне отсрочку дали до 24.... так что шанс еще есть)))

0
16.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Сейчас накалдуем) Пусть все случится наилучшим образом!
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

круть! давайте!

0
14.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_156.gif
0
14.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Майя, в понедельник родишь! Я уверена))

Крепись, друг! 

Девчонкам в роддоме свечки Бускопан ставили, они безвредные и двоим реально помогли на моих глазах) Спроси свою Г.

0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в понедельник про бускопан спрошу) спасибо Наташ




0
14.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва
Я тоже тоже очень жду!!! Маленький малыш давай вылезай поскорее, тебя ждет куча девчонок ?!!!!
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

big_smiles_166.gif




0
17.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Легких родов! Наверно эгрегор просить об этом не надо, этож темная сила.
0
16.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

никакая это не темная сила... 

это материализованная мысль — если уж сильно по простому.




0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
пусть все случится как хорошо для тебя и малыша
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
16.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав
Давай хотеть вместе) я тааааааак хочуууууу!!!!!
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну шлю и тебе тогда свои (пока не очень сбывшиеся) флюиды!!!!!)))))

лови!))))




0
14.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Если сильно хочется, то это все получится) искренне желаю твоему организму "проснуться" и родить в желаемый срок.

0
14.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Желаю Вам скорейших и максимально легких Ер!У меня вот тоже боевая готовность один в один,как у Вас с 37 недели,но пока вот хожу (слава Богу,мне до 19.02 бы доходить)))).

0
14.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Боярка
Легких родов! Ты уже на финишной прямой :) Удачи.
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Удачи!!! Пусть все сложится!
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надеюсь так сильно...

0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Удачи! :)
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

super_smilies054.gif




0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Легких тебе родов и быстрее!!!!

0
14.02.2015
Мама девочки (14 лет) Киев

Легких родов!!!

0
14.02.2015
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Легких родов!
0
14.02.2015
Список вещей в роддом (на роды, послеродовой, выписка) СЫН: Наши занятия 0-3 (материал: картинки, книги)

Похожие записи