Сегодня ходили к врачу, все у нас хорошо. Но вес нашей крохи уже около двух кг. ОБОЛДЕТ`. Ходит` нам еше 2 месяца, что же будит дал`ше. Хот` бы не 4.500-5 кг как были мы все четверо у моей мамы. Я сама мален`кая, и очен` хочу родит` сама, а не как мы у мамы " вырезанные ". Ой, надеюс` курочка моя не будит такой бол`шой, или ето нормал`но?

Я тоже родила сына примерно такого же, какой меня мама рожала. И вообще, у нас в родне по женской линии все детки рождаются совсем маленькие. А у вас, может, наоборот. Но только это не повод для расстройства! Ты же все равно повлиять ни на что не можешь, так что носи и радуйся!