Войти
жду девочку, 32 неделя Хельсинки

Ves pugaet

Мама троих (19 лет, 16 лет, 16 лет) Самара

Ну, вообще-то, есть такая тенденция к передаче размеров новорожденных по женской линии.image Я тоже родила сына примерно такого же, какой меня мама рожала. И вообще, у нас в родне по женской линии все детки рождаются совсем маленькие. А у вас, может, наоборот. Но только это не повод для расстройства! Ты же все равно повлиять ни на что не можешь, так что носи и радуйся!

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Привет! Добро пожаловать в ББ=))

А где рожать будете уже знаете?

0
29.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Ugu, znaem) tut u nas, v Kätilöopisto)

0
30.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

УЗИ всё-таки примерно показывает,а не точно. В нашей ЖК девчонки сами говорили,что им перед родами ставили вес ребёнка аж под 5 кг,а рожали не более 4-ёх,(3800-4200 максимум)

0
24.07.2009
* 4D * * Праздники / Гулянки *

Похожие записи