Пальчиковые 2 набора по 4 банки. Слегка бу, но на каля-маля-самое то!
ДД! А где конкретно на юго-западной? мы тоже. Я б забрала.
0
14.12.2014
Ответить
мы у метро тропарево. Если до среды не заберут — я подъеду. Спасибо)
0
14.12.2014
Ответить