Но пожалуй попробую....очень нужен рабочий системный блок,без сбоев и тормозов... Понимаю,что не реально.. Но вдруг,кто то поменял на новый,а старый стоит пылиться..самовывезем по Москве. Спасибо.
Так как я не правильно оформила пост в ОД,и его перенесли в дневнтк,и УРА!здесь я могу писать все что хочу
Объясню
Наш системный блок отживает своле(и уже 3 раза чинился,без боковой стенки и бла,бла,бла...вобщем,а чего я пишу то....нафиг все...