вот мы и дома.. не знаю зачем, но нас с Пузенышем заперли в больничной палате, кололи мне попу и пичкали витаминами - говорят сохраняли.. сейчас мы наслаждаемся свободой... и еще мне сказали, что ТЫ, чудо мое, не ТЫ, а может быть и ВЫ, не знаю сможет ли второй удержаться и выжить, но для меня это будет двойное счастье... все еще боюсь всего, иногда болит животик... как вычитала на сайте началась Великая Эра Беспокойства.
наверно это у всех так... еще я все время ем и что самое ужасное ужасно ХОЧУ СЕКСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! говорят до 12 недели лучше воздержатся.... а я не могу уже!!!! держусь из последних сил
ура!!! а я думала, что я озабоченная!!!!!!! вычитала, что при полном отсутствии секса во время беременности у дитенка не формируется половое чувство и у девочек может развится фригидность... вот ужас!!!! и не знаешь что делать... про валерианку мне кстати не говорили... стоит попробовать, спасибки за совет!! терпим......
чувствую что да!.... даже уже жалко его становится...хе-хе-хе...