Девочки когда вы почувствовали что Ваше чудо толкается??? А то нам уже 18 неделек а я не чувствую!!! я уже в панике... все знакомые на таком сроке уже были испинаты и истолканы.. может это я такая бесчувственная????? 
ну когда уже???
а я почувствовала на 17ой недельке. Теперь вот жду когда муж почувствует:)
может это я просто очень худенькая. Не переживай, скоро и ты все почувствуешь:)
При первой беременности чаще всего в 20-22 недельки. Так что рановато переживать. Хотя я тоже такая же, как ты, переживаю по всякому поводу.
Всё будет ОК! 
у меня где то так и началось, но прям четко - в 20 неделек
все еще впереди! не переживай!
Настоящие пинки я почувствовала в конце 19 недели. Не переживай, до 22 недели вполне можешь отдыхать и не паниковать!
у всех индивидуально, не переживай. я вот после 20-й недельки почувствовала, где-то в 20 с половиной.
у всех все очень индивидуально!Еще наталкает так, мало не покажется!
Я сейчас тоже на 18) но пока ничего не чувствую! Ещё всё в переди!!!

