Войти
Мама девочки (3 года) Мурманск

первое тринадцатое

Мама мальчика (17 лет) Тверь

Женечка с прошедшим!!! Прости дуру грешную, на бб бываю довольно редко и поверхностно, а на одноклассниках видела напоминалку, хотела написать, да димыч истерику устроил, отвлек, а потом уже 30-е кончилось, напоминалка ушла, а память дырявая(((((((

Поздравляю! Солнца, счастья
Пожелать хочу тебе.
Пусть уходят вдаль ненастья,
Благодать царит в судьбе.
Пусть подарком настоящим
Станет чей-то добрый взгляд,
Сердце будет пусть горячим,
И присутствует азарт.
Пусть в душе пребудет лето
И в мороз, и в холода.
С днем рождения! Пусть светом
Будет жизнь твоя полна!

0
06.01.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Говорят, лучше поздно, чем никогда!!! Я тебя кстати прекрасно понимаю, мои друзья в основном хватались за голову со словами "ОЙ, снова пить!" и половина находили сто отговорок не приходить. 

Прости меня великодушно, за то что не поздравила, просто как раз в эти дни я обещала мужу не сидеть за компом, по моему в эти дни...

А еще, я хочу поздравить тебя и твою дочу с замечательным праздником! 

Доченька твоя молодец!)

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
гордыня, мой друг, смертный грех! Проще относись к окружению, снисходительней:) все привыкнут, когда наши ДР сделают национальным праздником:)
0
07.01.2013
Мама девочки (17 лет) Мурманск

наверно ты права. .. даже не наверно а скорей всего так и есть... просто в этот день как никогда понимаешь что ты никому не нужен..  не так обидно когда про тебя не вспоминают весь год... не так обидно когда из года в год обещают приехать и не едут..  но день рождения =( эх... видимо как не хочеться казаться депресивным нытиком я большая эгоистина...

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
это тщеславие:) я такая же. Кажется, я опупенная, дык Почему большинство не поздравляет и не заваливает подарками. Хотя в последние лет 5 и не хочется поздравлений. Скучно.
0
07.01.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Женечка!!!!!! Помним. И ждем твои творения.

Тоже бывает до слез обидно, когда друзья(в реале) забывают про твой праздник.

У всех свои проблемы... Суета.....

Но иногда такая мелочь. как смс. способна творить чудеса.

Не отчаивайся. Жизнь наладится. Главное верить в это. Тем более в такие дни.

С Праздником тебя и Машулю.

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Жень, ты получала мое поздравление? я кстати вспоминала тебя в этот день и действительно думала, что не повезло с датой рождения, суета, надо много успеть, вот и забыли некоторые ((( не расстраивайся!!! будьте счастлива! пр.с. я тоже не люблю новый год.
0
08.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Женечка, надо принять как данность: все мы в этом мире одиноки и, в принципе, никому не нужны. Нет, это не пессимизм, а реалии жизни.Просто у людей свои дела, заботы, тем более перед НГ. Знаешь, я вот тоже забыла поздравить доченьку одной очень хорошей моей знакомой (29 декабря). Весь месяц помнила, а 29-го как отшибло)))) Поздравляла позже. Я желаю тебе Счастья, Любви, Удачи и везения. 

Каккие вы молодцы: и лыжи, и коньки. Вот я свою пока боюсь ставить. Я вас с Марусей люблю и желаю всего-всего хорошего.

0
07.01.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

а я не люблю поздравления с ДР, НГ и т.д., только от самых-самых близких.

Не пей, это же не интересно. Голова потом болит))

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Жень, я поздравляла, но с опозданием. Перед НГ на ББ почти не бывала: работа, конец года, корпоративы...

 Счастья вам! и - бросай пить!!!ёпрст!!!

0
06.01.2013
Мама девочки (17 лет) Мурманск

заяц, я надеюсь человек(и) для которого это было написано прочтут. и поймут для кого это..  я все понимаю..

за одну даму мне до слез обидно..

ладно что тут.. прекращаю прекращаю.. каникулы кончаются..

0
06.01.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Банальное, с  прошедшим ДР, Жень! Я тебе желаю, чтобы все- таки мечты твои начали сбываться!!!! Счастья и немного чуда, тебе это надо! Я честно тебе скажу, появляюсь здесь редко, поэтому перестала вообще смотреть уведомления. Если меня не поздравят, не обижусь))) сама напрошусь. Молодцы, что отдыхаете, я сама много пью

0
06.01.2013
Мама девочки (17 лет) Иваново

мы так редко общаемся, и я так боялась пропустить твой день рождения!!! именно потому, что это тот случай, когда "дорого яичко к Христову дню" и "редко, но метко" неправда ли? Перестань дуться, позвони провинившимся, надавай тумаков и напейтесь вместе, че одной то !!!! с Рождеством!!!

0
07.01.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Женька, я тебя люблю:)

0
08.01.2013
всё для Марии наш декаварь