Секса хочется прямо сил нет... а супружник упрямится - боиться раздавить..еще и вычитал, что может преждевременные роды вызвать.. Как его переубедить?? уже два месяца так.. я сума схожу..
оба уже начали прыщами покрыватся как десятикласники
я от конфет, а он от недо.. ну того самого
хоть похвастайтесь что-ли кто нибудь.... за вас порадуюсь..
надеюсь не все так плохо...
больше не могу-у-у-у-у-у-у! Что делать будем????
можно тебя спросить - ты его куда... наверх??? или как??

, и он тает... тоже ведь не железный... Так что постарайся убедить его что это полезно,... Просто последние полтора месяца точно нельзя, так вы ж с ума сойдете. Удачи!!!

А вот я не хочу! Утром и днем муж на работе, ночью спать хочется, а вечером газы мучают
. А за преждевременные роды твой прав, особенно если матка в тонусе. Мне врачиха запрещает этим заниматся.