девочки, а как у вас с ЭТИМ ?????

После родов катигорически нельзя. Мне моего жалко, так я иногда через нехочу и то не интенсивно а легко... и что бы подальше от живота, хотя так мне не очень. Иногда вхожу во вкус и по-второму. Не, ну 2 месяца это срок, мне чарез 2 недели в таком случаи сны всякие начинют сниться... и не только с мужем...
26.03.2009
Смешно!!!  А вот я не хочу! Утром и днем муж на работе, ночью спать хочется, а вечером газы мучают. А за преждевременные роды твой прав, особенно если матка в тонусе. Мне врачиха запрещает этим заниматся.
26.03.2009
В среднем 3 раза в неделю,+-,конечно! Муж переживает,но с нарастающим желанием не может справиться. Где то недели с 15 у меня у самой было ЖУТЧАЙШЕЕ хотение,мне по 100 раз в день надо было,и простите,конечно, оргазм был такой,какого никогда в жизни не  было. Зато сейчас мне не сильно то и хочется, потому что живот большой, неудобно,только в одной позе, которая меня никак не прельщает.....А в редкие моменты моего "хоча")))), Глеба начинает пинаться, причем очень сильно. Поэтому вопрос о сексе отпадает сам собой...( Я честно говоря,жду с нетерпением не только малыша, но и нормального секса!!)
26.03.2009
Это точно, я тоже с нетерпением жду, когда будет нормальный секс, надеюсь после родов быстро восстановлюсь.
27.03.2009
Мой тоже волнуется на счет того, что может навредить, а я ему говорю, что наоборот, он как лекарство-меньше болит матка (у меня иногда болит, и месики ужас какие болючие были, так врач говорит, что когда малышка растет у меня вот болит, хотя у многих и не болит, но это нормально), лучше рожать потом и все такое.... А потом говорю как мы его любим , и он тает... тоже ведь не железный... Так что постарайся убедить его что это полезно,... Просто последние полтора месяца точно нельзя, так вы ж с ума сойдете. Удачи!!!
26.03.2009
мне бы ваши проблемы. Моего ничего не смущает, ни лишние кг, ни ростяжки, ни живот. Начитался умных статей в инете, что это даже полезно и рад стараться:))А у меня вот что-то с гормонами видно не то, совсем желания нет.
25.03.2009
вот блин... ни у кого нет взаимности... =)))) еще бы знать что его смущает - за год до беременности я весила гораздо больше чем сейчас - тогда его ничего не смущало... а сейчас....  наверно действительно боиться что по нему "настучат"  или укусят!!!
26.03.2009
и я хочу и муж хочет. просто с каждой неделькой все аккуратнее и осторожнее. но все ровно приятно. иногда тоже побаевается. но я ему прочитала,что мне и малышу секс полезен и он теперь спокоин. чего и вам желаю.
26.03.2009
А мой заявил, что его "штангисты" не возбуждают.... Это он намекает на мое "слегка" пополневшее тельце. Но основная причина такая же как у всех: говорит, что Малыш в этот момент не спит (мужу стадно перед нашей Лялькой!!!!!) и он ему по головке настучать может.
25.03.2009
конечно - кулачками кулачками по нему =)))
25.03.2009
Не настучит. Там же защита. а вот матка в тонусе может стать.
26.03.2009
я тут где то на ББ читала - муж, пришедший с беременной женой к геникологу сказал врачу, что боится заниматься с оной любовью,тк боится навредить ребенку. а это врач его спросил - "А у вас что, 45 сантиметров??!?!" Вопрос отпал сам собой. Если врач не запрещает, то можно и нужно! Мне вот запрещает..ну не запрещает, а советует сократить, тк шейка слабая, но мы все равно.. правда, муж намного реже домогается, чем "в обычном режиме". Не знаю,может я ему не нравлюсь или сам факт беременности все таки психологически чуть подавляет активность. Сама я хочу, кстати, тоже реже.. Хотя эротические сны постоянно преследуют ))
25.03.2009
блин... что б такого сьесть что б не хотелось???? да... до 45 см.. далековато мне вроде откровенно запрещали только по началу - сейчас вроде раздорье полное... ан нет... ееех...
25.03.2009
Скажи ему что это всё глупости, я троих ждала и сексом до последнего дня занимались, и хозяйство у моего не маленькое:) А мой шас взял моду устовать после работы и насиловать когда я сплю, так что половину секса просто сплю, только окончательно просыпаюсь в конце
25.03.2009
я ему даже научные статьи подсовываю - ему хоть бы хны... не верит... или просто не хочет... вообщем вся в расстройствах ты конечно просто СУПЕР ГЕРОЙ!!!
25.03.2009
мой одно время тоже боялся, я потом просто объяснила, что там ничего не повредишь, рассказала про пробку, вроде успокоился... и так до 9 месяца! =)
25.03.2009
мой сначала боялся, что повредит и Маруська "отвалиться", теперь боится что раздавит!! слов нет...
25.03.2009
http://www.babyblog.ru/lib/article/142  
25.03.2009
спасибо большое... пошла  просвещать =))
25.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
всякие глупости.. все кончено..