Войти
Мама девочки (14 дней) Мурманск

О наших с Маруськой родах.

Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

ой, как долго то!!! с 4х вечера почти до 3х ночи. ты молодец))) а в каком роддоме рожала??

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

спасибо большое!!!

во всех бумажках гордо написано - 13 часов 20 минут... откудысь они только отчитывали

в первом.. бр-р-р-р-р!

так туда не хотела... а тут как назло - второй на помывке, а в третьем мест не было. 

главное хорошо закончилось =)

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

я тоже во второй не попала, правда он уже не на помывке был, просто мест не было, но пошла в третий, я там сама родилась, прикольно было "вернуться", 26 лет спустя называется)))

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

а я вот тоже вернулась =) и сама  в первом родилась  и муж - вот теперь приемственность - пусть гордятся так уж и быть..

самое смешное - я до этого 2-жды во 2м лежала на сохранении - уже врачей всех знала, каждый уголок изучила, что б не так страшно было.. ну теперь дай Бог, за вторым только если туда.

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

на самом деле второй лучше всех! я уже четвертый раз не собираюсь, но всем советую только его! в третьем пупы детям не обрабатыват, с ламинарией на родах экспериментируют, мне их новшества не очень нравились!

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

у меня 15-го там подружка родила - с пупком до сих пор мучаются, а так впечатления очень хорошие...

в таких делах - не зарекайся =))))  еще молодая совсем - будет девченкам лет по 15 решишься и на 4-го от скуки =)))

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

от скуки??))))))  да уж, с ними весело)))  Хотя врядли решусь, общественность и так все мозги проела из-за третьего то!!!

 

и мы пуп лечим до сих пор, будь неладны их эксперимЕнты!!!

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

вот я и говорю - сейчас привыкнешь, а там..  пойдут мальчики, компании - вот и будете одинокими родительскими вечерами делать сына =))))

ну тут не знаешь что лучше -в 1 все еще по "бабушкиному",  нас с желтушкой замучали, бедняжка моя почти 8 часов под капельницой пролежала - а потом как оказалось, что так больше нигде не делают..

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

мда... у нас тоже желтушка, но ничего страшней синей лампы нам не назначали!  ну у вас то хоть пуп не вонючий=)))

0
09.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Молодчинки!!! Женечка, ты умница!!!

Очень позитивный рассказ )))))))

Спасибо большое за твой рассказ!!!

 

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

спасибо!!

специально старалась для тебя image

0
28.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Спасибо )))

Только ты не написала, кто был твой врач? Кто акушерка?

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

акушерка Долженова (или как-то так) Нелли Владимировна, а врач - до 20.00 Вичкасов, а после какая-то таинственная  женщина которую я если в лицо увижу невспомню, так часто она ко мне заходила,  как мне потом объяснили это дежурный врач из 3-ей ЖК на Ломоносова.  Но видишь мне ж "свезло" на праздник.. так что я внимание и не акцентирую.. Акушерка кстати  из 1-го РД  "местная"... очень хорошая!

0
29.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Понятно. А мне моя подруга сказала, что все 3 раза рожала платно и бесплатно даже пробовать не будет... акушерка Коровина от нее не отходила.

0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

слышит!!!! еще как, он просто обязан слышать! Молодец ты! а сколько вес-рост???? я тоже есть хотела в родах, оч сильно! (попросила мужаа шоколадку притащить тайком,  а они пронюхали+(((() ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

очень хочу в это верить... вообще утешала себя только тем, что все 13 часов он был с нами рядом...

ой... а я нигде не написала???

3300 вес и 52 рост... Они когда ее достали - акушерка у врача спросила - а резали мы зачем??? хи-хи..

но раз в карточке написано 4 по узи.. наверно в родах похудела =)))))

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

узи часто врет, жалко, что резли(( еще раз поздравляю!+)

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

спасибки!!!!

ну в этой жизни все надо попробовать! и со швами на пипиське походить тоже image

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Приветик колеге по мучительным родам!!! Поздравляю тебя с рождением дочки!!!

А мы тоже долго рожались, 17 часов в общей сложности!!! Жесть думала сума сойду!! Через 12 часов в схатках- было три основных желания: поспать, пожрать и родить! :)))))Очень медленно раскрывалась матка) 1 см- 3 часа, пипец..... Мне даже анестезиолога вызывали по моему требованию, я привела жесткие агрументы и меня вырубили на 2 часа, уснула как младенец , ни боли ни схаток не ощущала, зато когда проснулась от схватки  была в замешательстве я и забыла что рожаю :))) Сватки были уже с потугами и к трем желаниям выше прибавилось еще одно- покакать :))))) Ну и соответственно полное раскрытие и через 20 минут лялька у меня на животике :))))

Какое же это счастье быть мамой!!!!image

Растите красивыми,здоровенькими и слушайтесь мамку :)))))image

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Женечка, ты молодчинка!!!!! Вы обе молодчинки!!!! Столько позитива - так держать :)))!

А я всё никак не соберусь рассказать о своих родах, ну уже после отпуска обязательно!

Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ image!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам, счастья и много вкусного молочка !!!

0
03.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Трогательная история!!! Блин, но как страшно! Скажи, а кололи тебе что-нибудь обезбаливающее, я имею в виду не эпидуралку?

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

нет =((( ничего не кололи.... катетер зачем-то в запястье вогнали и все =((((

из обезбаливания только потом  побрызгали прежде чем зашивать ледокоином..

но у тебя то все будет по другому!! У тебя все будет замечательно!!! Не бойся.. все естественно - я вот почти без врачей рожала - на пару с дочкой и все...

 

0
28.06.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку!!! Беременные и юняе мамы - это клан с огромной энергетической силой!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

ну что! хорошие роды! поздравляю! так и дальше держать!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

спасибо!!! рады старатся!!!

будет возможность еще разика два переживем

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

мне нравится твой настрой! так держать!

0
29.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Боже, как все это выдерживают?

Молодец!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

image скоро узнаешь!!!!

все не так страшно!!! и оно того стоит!!!!

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Вашингтон

image

0
28.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

imageПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!!!!!!!!!!

0
28.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ты молодчинка!!!!!! И Маруся тоже!!!!!! Поздравляем с долгожданным событием! Растите здоровенькими и очень-очень счастливенькими)))))))image

0
28.06.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Поздравляю вас с выходом в свет! Вы молодцы! растите здоровые и красивые, радуйте маму и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Плачу. image

Здоровья Вам и Вашему ребеночку!!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Вы умницы!!! Еще раз поздравляю!!!!!image

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вы молодчинки! Поздравляем с рождением!!!

0
21.07.2009
Мама мальчика (17 лет)

Умницы! Здоровья вам!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Поздравляю с дочей!!! Вы молодцы!

0
28.06.2009
Отчет о первых гулянках. три формы жизни

Похожие записи