Войти

три формы жизни

может лактокриз!? ты молодец, все у вас хорошо и правильно, ттт!

0
30.06.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

блин.. даже не знаю...  тогда бы ей не хватало - и не уходило бы столько пеленко-памперсов.

или он в чем-то другом проявляется????

ну она же не должна все время плакать когда не спит и не ест?? или должна???

0
30.06.2009

может пукать хочет!?

0
01.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

еех знать бы мне что она хочет...

а то подойдет через 18 лет и скажет - вот мама помнишь я тогда орала всю ночь - это у меня спинка чесалась, а ты не почесала.ю поэтому ухожу от тебя =)))

 пукать наврятли - животик вроде мягкий, я ей и ножки сгибаю и массажик делаю и теплой пеленочкой заворачиваю...

0
01.07.2009

ну да, может и мешет что-то! может погулять хочет? мир посмотреть? 

0
01.07.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

Минут 20 спокойного бодрствования достаточно для такой крошки!!!

0
30.06.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

но она же не должна все время плакать когда не спит и не ест?? все 20 минут??? или должна???

0
30.06.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

да никому она ничего не должна))) ребёнок может плакать по трём причинам: что-то болит, голоден или хочет пообщаться. Делай выводыimage

0
30.06.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

как же у нее спросить то??? что ей не по нраву...

значит не доедает????

 

0
01.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

Такс, ты не расстраивайся! пока все нормально! вот когда фаза бодрствования увеличится, за голову схватишься, как развлечь ребенка! учи стихи-сказки пока :)

0
01.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

я просто волнуюсь что она все время что не спит и не ест, то в большинстве плачет.. что-то наверно не так...

 

я уже сегожня книжек накупила - буду сидеть вечерами учить =))))

0
01.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

у меня вчера на ура прошла песенка "в лесу родилась елочка", живот болел несчадно, но мы на улице ходили и как заведенные повторяли эту песенку-отвлекало

0
02.07.2009
Юля
Ромочка, 17 лет Сочи

а по-моему они все такие))) и хнычут потому что хотят ПОБОЛЬШЕ внимания)) чтоб вообще с рук не слезать... и с сиськи)

 

о! вспомнила! если все в порядке (сытый и попа чистая и сухая) но все равно орет - то хочет столбиком ходить... он от этого тащится неимоверно...

0
01.07.2009

Ну она же у тебя очень маленькая еще))) У меня Матвейка уже сам с погремушкой играет, на коврике возиться, на модуль может полчаса лежать смотреть. А в 3 недели он тоже кушал, спал, и полчаса гулял - лежал рядом со мной и смотрел на меня - и все))

0
01.07.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

а что за коврик???? обычный или какой-то с наворотами???

я просто волнуюсь что она все время что не спит и не ест, то в большинстве плачет.. что-то наверно не так...

 

0
01.07.2009
Маша
Кирилл, 17 лет 4 месяцаЗвездочка Юленька, 13 лет 8 месяцевДень рождения! Иркутск

мой тоже первое время, только и делал, что спим-какаемся-орем-кушаем-спим.После сна тоже ревели, потому что мокрые, обкаканные и есть охото:)) Вообщем это временное явление, скоро должно пройти. Терпения Вам:)))

0
30.06.2009
Lula
Доброполье

а по-моему, это нормально. если пеленочки описывает хорошо, то, скорее всего, животик.

а вообще все детки разные, кто-то спокойный, кто-то беспокойный. не волнуйся.

0
01.07.2009
Ольга
Алёна, 25 лет 3 месяцаАлеся, 17 лет Москва

у нас все тоже самое, ни больше ни меньше(( я уже скоро сама зареву от такого однообразия..

0
30.06.2009
Кристина
Антон, 17 лет Москва

У нас та же ситуация)))

0
01.07.2009
О наших с Маруськой родах. Невероятно музыкальная мелочь