Сходили мы сегодня на приём.Итог:9100гр вес и 73,5см рост(+700гр,+2,5см).Прививки отложили до начала февраля,т.к. мы только выздоровели(послушали-хрипов нет
).Ездили на такси и туда и обратно-папа наш не смог нас отвезти-сынуля вёл себя как мужчина(спасибо ему за это),немного похныкал-за компанию с мальчиком и всё!
