



Мы почти всегда ходим на горшок, дома без подгузников... но аказии случаются... и я так от них отвыкла, что когда это ФУ происходит, я расстраиваюсь((((( опять под душ лезть(((( подмывать(((( Великое это дело- привыкание к горшку! И такое приятное!!!!))))
Ага)))Даже,если это произойдёт в след.раз не скоро.....всё равно так приятно,что малыш понимать начинает уже!
нам только предстоит приучение к горшку...пока даже не представляю как за это дело браться :)))
Пока ещё рано....не поймёт....после года старайся высаживать каждый час....мой так терпеть начал до след.высаживания....только если я забудусь,то тогда штаны мокрые :)
ничего себе!!! вот умка! я думаю по-тихоньку, но скоро уже каждый раз будет ФУУУУУ))