Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Иваново

А мне пришёл привет с Кипра)

Мама девочки (16 лет) Пафос

О супер! быстро то как!!!Ничего не разбили???? кофе-это спец.для фраппе...норм.кофе тож можно..но пены меньше будет..

Рецепт...кофе+сахар(если пьешь) =чуть воды чтобы прикрывало кофе и сах...блендером этим(он самый простой...на батарейках) вообще есть большие...быстрее взбивают, потом до пены как взбил..если хошь лед...воды и молока=тут как ты любишь кофе..много-мало молоко..как вкуснее тебе..

в инете вроде тож есть фото рецепт))

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ага)Всё пришло в целости и сохранности.СПАСИБОЧКИ!!!

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

аааааааааа, какие вкусняшки  big_smiles_76.gif

а про такой блендер для кофе в первый раз слышу)))) наверное вкусняшка получается!

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Правильно есчо не делала,но думаю получится здорово!

0
19.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Горловка
ого,вкусняшки какие и чудо прибор
0
18.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Агась)))Буду колдовать теперь) coffeedrinker.gif

0
18.08.2013
Вот и случилось... 21-22 недельки

Похожие записи