Сегодня ходила с ним в поликлинику. Вес-6300г(+600г),рост-65см(+6см),обхват головы-41см,груди-40см. 
Взяли повторное направление к сурдологу(вчера съездили безрезультатно,аппарат забился серой+Матюшка проснулся стоило ему в ухо его засунуть)
Сходили к неврапотологу узнать причину выгибания и запрокидования головы-направили повторно сделать УЗИ головы.
Забежали к хирургу показать пупок-всё ок,но заклеивать продолжать до 6 мес
Сделали прививку АКДС и от полиомеилита.Поплакали чуток.
Вот такие мы сегодня молодцы 


