Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Томми))

Мама мальчика (18 лет)
У моей соседки такая собачка, Жулька, весёленькая такая:)
и очень шустренькая:) Мне тоже такие нравятся, а у нас шиншилка, так что не скучаем:))
0
12.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Потому что все родственники говорят, что аллергия будет. Ага , а у самих у каждого по животному,а то и по два)))

0
13.01.2008
Про кино почти 36 неделек

Похожие записи