Войти
Евгения
Илюша, 25 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 6 месяцев Дзержинск

Зубки

Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

Классно вам!!! Поздровляем!!! А нам уже восемь а их все нет!!

0
12.07.2009
Евгения
Илюша, 25 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 6 месяцев Дзержинск

А я думала, мы последние остались без зубов! Ничего, и у вас вылезут! Вы тоже на ГВ? У них, говорят, поздно вылезают.

0
12.07.2009
Татьяна!!!
Виолетта!!!, 17 лет 7 месяцевКаролина, 10 лет 4 месяцаПланирую Волгодонск

В том то и дело!!! Что мы уже давно, не на ГВ!!!

0
13.07.2009
Евгения
Илюша, 25 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 6 месяцев Дзержинск

Значит, так надо! Может, творога побольше есть? Мне педиатр советовала, когда зубки просвечивать стали.

0
13.07.2009
Radistka_Kat
Ксюндель, 17 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с зубиком!!!!!!!!!!!! Желаю скорейшего и безболезненного появления второго,третьего.....

А прививки делали наши или импортные? Говорят, наша вакцина более часто дает осложнения температурой...

а мы до сих пор беззубые:-(

0
13.07.2009
Евгения
Илюша, 25 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 6 месяцев Дзержинск

Педиатр сказала, что такая реакция бывает на прививку от коклюша, она наша, российская. Предложила мне третью вакцинацию не делать, я вот пока в раздумьях. ЗЫ: спасибо!

0
13.07.2009
Елена
Илиан, 17 лет 3 месяцаЛилия, 14 лет 1 месяцЛиза, 9 лет Таллинн

Поздравляем вас с первым зубиком!image

0
12.07.2009
Евгения
Илюша, 25 лет 4 месяцаКирюша, 17 лет 6 месяцев Дзержинск

image

0
13.07.2009
Страшно! В больнице

Похожие записи