Войти
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Дела кормильные

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Ирочка, удачи тебе!
мне кажется, что сцеживание всё же усугубляет всё...но альтернативы не знаю


мой малый кушает каждый час, так я и сцедить не могу

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Каждый час - это ого-го!!)) Спасибо, Оленька)))))

Я примерно месяц назад заметила, что бегаю за Ди и прошу еще немного меня пососать))) у нас через 3 часа кормления..иногда - через 4, для груди это не лучший вариант, но чаще Ди не кушает))

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ой,Ир,я тоже говорю, что ГВ это хорошо ,когда без проблем!!!! У меня ,конечно другая проблема,но все же проблема с количеством молока!!! Вроде эту неделю все хорошо(ТТТ) так конечно и рауешься! А кактолько хоть что нибудь...так....пипец! Удачно тебе к врачу сходить!!

0
27.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь скоро комочки уйдут и кормление будет доставлять тебе только радость=)))))

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Луцк

Мой малыш тоже начал реже к груди прикладываться. Грудь стала каменеть... Удачи тебе у врача! Вернешся - напиши.

0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Арзамас

Ириночка, удачи. Мы с тобой. Пусть этот врач тебе поможет! Жизнь не стоит на месте и совсем скоро будешь вспоминать свои мучения с облегчением, что это далеко!

0
27.05.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Разбиваем застой, уменьшаем молоко. День№2 Берегите грудь!!!

Похожие записи