Войти
Мама девочки (9 месяцев) Нижний Новгород

Новая Я!!!!

Санкт-Петербург

тебе идёт! я вообще всеми руками за мелирования:)))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! я всегда была темно-вишнево-черная....лет 8. А вот что-то решилось! )) и я пойду дальше - с каждым мелированием всё светлее будет))

0
06.11.2008
Санкт-Петербург

я так пробовала, в итоге всё светлее отростки, у корней всё  так же просто мелирование на родной цвет) потом мы сделали колорирование, чтоб посмотреть - не очень получилось) точнее не пошло светлое. теперь вернулись к банальному мелированию и рады (мы это я и Юля, мой мастер).

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да, я знаю, надо шампунь обязательно для волос холодных оттенков! убирает желтизну с концов!! у лореаль отличный синий шампунь, как чернила)))

0
06.11.2008
Санкт-Петербург

теперь забудь о средствах с ромашкой, липой, подсолнухом - желтят момнтально:(

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да ты что????.......буду знать

 

0
06.11.2008
Санкт-Петербург

ага и про бары и кафе прокуренные тоже))) тоже желтеешь очень быстро, хотя есть пара сикретвеев как это решать) потом в личку напишу, напомни!)

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Волосы, радуйтесь, по кабакам не хожу особо))

Ой, настолько всё секретно, что аж только в личку!!!! ))) НАПОМНЮ, спс))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

новая, действительно)) живенько так, освежающе, одним словом, хорошо)))!!!

не думала, что меллирование на темных волосах возможно, в том плане, что будет так здорово выглядеть)

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ой, спасибо, Наночка))))) на темных..наверно, зависит от темных! и толщины прядей..я просила пореже, а мне так начастила (хотя я только ЗА!) - что цвет "смешался" - и получился общий светлый тон! но мне тоже нравится, я хочу постепенно высветлиться))

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

хочешь быть блонди?)

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ахааа)) конечно, я не блонди в душе, скорее, наоборот! но - так ярче и интереснее! брюнетистость мне немного приелась..да и муж просил перемен...я 2 года назад почти такая же была...а потом вдруг сорвалась - и стала рыжей! )))) в этот раз не надо перегибать, рыжий плохо выводится))) как-нить фоты выложу))))

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

знаю знаю, сама когда-то во времена моей молодости (хи-хи) была рыжей)))) кстати, тогда это классно было! но выводилась рыжина годами!!!

я тоже люблю перемены, не могу долго быть в одном цвете и с одной прической...была блондинистая год назад, вот уже 8 мес как я брюнетка))

0
08.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

фоты в новом посте.

Вообще рыжий убирается обесцвечиванием хорошо)))

0
08.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ириш, честно, поначалу не узнала тебя))) Совсем другая стала, классно!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Не узнала?? правда что ли? )))))))) спасибо, Женюш!))))

0
06.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Первая мысль - кто эта блондинка?)))))

Признавайся, муж в восторге?

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

хихи)))

муж меня направлял на осветление, говорит, а помнииииишь, когда мы только познакомились....пришла я от мастера, темно в комнате, он смотрит на меня - ты не ходила в парикмахерскую??(((( я - а ты свет включи! )))) он включил и замолчал))))))

Я вот о чем мечтаю - через пару коррекций корней, а потом и всей головы буду еще светлее!))))

0
06.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Шокирован был, бедняга))) Просто на самом деле цвет волос изменил тебя кардинально!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да?..я не замечала))) для меня все как-то так...почти так же..))))) спасибо за теплые слова)))))))))

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Ууух, шикарно.

И я люблю такое ажурное белье, особенно черное.. белое тоже :)

Ты ещё ресницы покрась и устрой мужу ночь любви :)

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!

хех, ресницы-то накрашены! нужна новая тушь..))))

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Да, точно, наверно надо купить новую тушь.. или у тебя фоты получились не очень четкие..

В любом случае, покупка туши+ночь любви!!! :)))))))))))))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Зато фотик новый!!!! надо разбираться!!! четко только при дневном свете получилось

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

УУУУ красотка! Пусть твой бывший локти кусает со своей кикиморой ;))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

хыыы))) Спасибо, Юлечка, большое! ))))) подняла настроение с  утречка))

0
07.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

0
07.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

СПАСИБО, Иришкина!!!! ))))

А я резанула - ЭХ! )) у меня до этого пару месяцев была - но негустая, а тут говорю - режьте, да погуууще)))

0
07.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ОООо мне всю жизнь говорили, челка не пойдет!!!! Вот как!!!! а я взяла и сделала!!! потому что когда прядь ко лбу прикладывают - типа, смотрят, пойдет иль нет - это не то, что посмотреть в зеркало на себя с уже готовой челкой. Это только пробовать надо, а вообще она быстро срастает, особенно если стрижка такая - с короткими прядями вверху...

0
07.11.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Пробуй, волосы не руки - отрастут!))))

0
07.11.2008
Комментарий удален
0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да лан, красавица))) просто новую окраску показываю))) посветлее сделалась))

я-домохозяйка? хыыыыы ))))))

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Я-то? я хозяйка, она самая! ))))))

другая?..да, пожалуй, беременность изменила слегка...изнутри и снаружи чуток))) главное - чтоб все изменения в положительную сторону были!

Чего и тебе желаю!!))))

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Уверена, еще женственнее и увереннее в себе, чес сейчас!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

я не узнала :)

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

хехе))))) сочту за комплимент))))

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

угуг

богатая будешь) ооооочень

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

оххарашоб! ))))))))))))))))

и вам того же!))))))))в смысле, боХатства!

0
07.11.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

хороша, прям загляденье!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое))))

0
07.11.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

шикарная!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Юля))))

0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ВАУ!!! Супер!!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

спасибо, не ожидала...))

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Тебе очень идет!!!!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!!!

главное - чтоб шло!!! а уж что именно это будет - ...)

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой, Иришка, какая ты хорошенькая! Класс! Супер!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Ой, Верочка, спасибо!....)))))) прям закидала комплиментами.)))

0
07.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мне кажеться тебе пойдет быть блондинкой даже))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

О! даже??!!! я сама оч темная...надо посмотреть....))))) спасибо))

0
07.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Стала такой ... такой ... загадочной, наверное )

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Загадочной? Здорово))) спасибо!)))

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

Супер! Красивая!

тебя прям и не узнать)))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

спасибо.....показываю мелирование)))))))

хих спасибо, Юляш))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Вау!!!! Иришик!!!! Супер!!!! Тебе очень идёт!!!!!! Очень,мне кажется, тебя освежает и делает интересной и загадочной!! Мне очень нравится!!!!!!!!!

0
07.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Красотка!!!!!

0
09.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ХОРОША!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Мерси!))))))))))))))

0
07.11.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

Очаровательна! =-)

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

МЕРСИ!!!!)))))))

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Красота спасет наш мир:)) Супер!))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

спасибо))))

0
07.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Краааасивая какая:)

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Оля))))

0
07.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

посветлела,посвежела.

очень!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

!! )) спасибо)))

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Здорово! Тебе очень идет!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое)))) меня челка смущала долго...моя первая челка с детства)) но, как оказалось - надо уложиться, и всего делов...

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара

Прическа отличная!!!! Тебе очень идет!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо))))))) но тут акцент на мелирование!!!)) надо было так пост называть..))))

Я ж была брУнетка))

0
06.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ух...ХорошААААААА!!!!! ))))))))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо, Оля))))

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ну вообще, круто!!! Красотка!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Лена, спасибо))))) да вы на прическу, на нее смотрите...я ж осветлилась!))

0
06.11.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здоровски!!!!!!

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

аха, спасибо!!! наконец, я сфоткалась! хоть как-нибудь)))

0
07.11.2008
Комментарий удален
0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!!! )))

0
07.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Класс!

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Красавица)))

0
06.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

СПС))))

хих, это ты в сравнинии с ТОЙ фото гворишь? ))) тут любая секси гёл будет))))

0
06.11.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Карету мне... Мы иначе не умнеем, или мы всегда поступаем так, как поступали с нами??