


Спасибо!!! я всегда была темно-вишнево-черная....лет 8. А вот что-то решилось! )) и я пойду дальше - с каждым мелированием всё светлее будет))
я так пробовала, в итоге всё светлее отростки, у корней всё так же просто мелирование на родной цвет) потом мы сделали колорирование, чтоб посмотреть - не очень получилось) точнее не пошло светлое. теперь вернулись к банальному мелированию и рады (мы это я и Юля, мой мастер).
Да, я знаю, надо шампунь обязательно для волос холодных оттенков! убирает желтизну с концов!! у лореаль отличный синий шампунь, как чернила)))
теперь забудь о средствах с ромашкой, липой, подсолнухом - желтят момнтально:(
ага и про бары и кафе прокуренные тоже))) тоже желтеешь очень быстро, хотя есть пара сикретвеев как это решать) потом в личку напишу, напомни!)
Волосы, радуйтесь, по кабакам не хожу особо))
Ой, настолько всё секретно, что аж только в личку!!!! ))) НАПОМНЮ, спс))
новая, действительно)) живенько так, освежающе, одним словом, хорошо)))!!!
не думала, что меллирование на темных волосах возможно, в том плане, что будет так здорово выглядеть)
Ой, спасибо, Наночка))))) на темных..наверно, зависит от темных! и толщины прядей..я просила пореже, а мне так начастила (хотя я только ЗА!) - что цвет "смешался" - и получился общий светлый тон! но мне тоже нравится, я хочу постепенно высветлиться))
ахааа)) конечно, я не блонди в душе, скорее, наоборот! но - так ярче и интереснее! брюнетистость мне немного приелась..да и муж просил перемен...я 2 года назад почти такая же была...а потом вдруг сорвалась - и стала рыжей! )))) в этот раз не надо перегибать, рыжий плохо выводится))) как-нить фоты выложу))))
знаю знаю, сама когда-то во времена моей молодости (хи-хи) была рыжей)))) кстати, тогда это классно было! но выводилась рыжина годами!!!
я тоже люблю перемены, не могу долго быть в одном цвете и с одной прической...была блондинистая год назад, вот уже 8 мес как я брюнетка))
фоты в новом посте.
Вообще рыжий убирается обесцвечиванием хорошо)))
Ириш, честно, поначалу не узнала тебя))) Совсем другая стала, классно!
Не узнала?? правда что ли? )))))))) спасибо, Женюш!))))
Первая мысль - кто эта блондинка?)))))
Признавайся, муж в восторге?
хихи)))
муж меня направлял на осветление, говорит, а помнииииишь, когда мы только познакомились....пришла я от мастера, темно в комнате, он смотрит на меня - ты не ходила в парикмахерскую??(((( я - а ты свет включи! )))) он включил и замолчал))))))
Я вот о чем мечтаю - через пару коррекций корней, а потом и всей головы буду еще светлее!))))
Шокирован был, бедняга))) Просто на самом деле цвет волос изменил тебя кардинально!
Да?..я не замечала))) для меня все как-то так...почти так же..))))) спасибо за теплые слова)))))))))

Ууух, шикарно.
И я люблю такое ажурное белье, особенно черное.. белое тоже :)
Ты ещё ресницы покрась и устрой мужу ночь любви :)
Спасибо!!
хех, ресницы-то накрашены! нужна новая тушь..))))
Да, точно, наверно надо купить новую тушь.. или у тебя фоты получились не очень четкие..
В любом случае, покупка туши+ночь любви!!! :)))))))))))))
Зато фотик новый!!!! надо разбираться!!! четко только при дневном свете получилось
УУУУ красотка! Пусть твой бывший локти кусает со своей кикиморой ;))
хыыы))) Спасибо, Юлечка, большое! ))))) подняла настроение с утречка))
СПАСИБО, Иришкина!!!! ))))
А я резанула - ЭХ! )) у меня до этого пару месяцев была - но негустая, а тут говорю - режьте, да погуууще)))
ОООо мне всю жизнь говорили, челка не пойдет!!!! Вот как!!!! а я взяла и сделала!!! потому что когда прядь ко лбу прикладывают - типа, смотрят, пойдет иль нет - это не то, что посмотреть в зеркало на себя с уже готовой челкой. Это только пробовать надо, а вообще она быстро срастает, особенно если стрижка такая - с короткими прядями вверху...
Пробуй, волосы не руки - отрастут!))))
Да лан, красавица))) просто новую окраску показываю))) посветлее сделалась))
я-домохозяйка? хыыыыы ))))))
Я-то? я хозяйка, она самая! ))))))
другая?..да, пожалуй, беременность изменила слегка...изнутри и снаружи чуток))) главное - чтоб все изменения в положительную сторону были!
Чего и тебе желаю!!))))
Уверена, еще женственнее и увереннее в себе, чес сейчас!!!
Спасибо!!!!
главное - чтоб шло!!! а уж что именно это будет - ...)
Ой, Иришка, какая ты хорошенькая! Класс! Супер!!!
Ой, Верочка, спасибо!....)))))) прям закидала комплиментами.)))
мне кажеться тебе пойдет быть блондинкой даже))
О! даже??!!! я сама оч темная...надо посмотреть....))))) спасибо))
Стала такой ... такой ... загадочной, наверное )
Загадочной? Здорово))) спасибо!)))
спасибо.....показываю мелирование)))))))
хих спасибо, Юляш))
Вау!!!! Иришик!!!! Супер!!!! Тебе очень идёт!!!!!! Очень,мне кажется, тебя освежает и делает интересной и загадочной!! Мне очень нравится!!!!!!!!!
Красота спасет наш мир:)) Супер!))
Спасибо большое)))) меня челка смущала долго...моя первая челка с детства)) но, как оказалось - надо уложиться, и всего делов...
Прическа отличная!!!! Тебе очень идет!!!
Спасибо))))))) но тут акцент на мелирование!!!)) надо было так пост называть..))))
Я ж была брУнетка))
Ну вообще, круто!!! Красотка!!!!!!!!!!!!!
Лена, спасибо))))) да вы на прическу, на нее смотрите...я ж осветлилась!))
аха, спасибо!!! наконец, я сфоткалась! хоть как-нибудь)))
СПС))))
хих, это ты в сравнинии с ТОЙ фото гворишь? ))) тут любая секси гёл будет))))