Ах, какая же эта радость - получать подарки-сюрпризы!!!
Спасибо, Дедушка, нам очень приятно!!!! Очень!!!
Шла посылка аж через всю Россию! Из Владивостока в Нижний Новгород!
ПОДАРОЧКИ: ночник в виде Дедушки (волшебно переливается всеми цветами радуги), молочко для тела с эфинрыми маслами (ммммм...такая вкусняшка!), деревянная игрушка (о которой я так мечтала!!!)))).......
фото ниже


Мягкая рамка для фото - конечно же, Диаши!! Увидев своё изображение в розовой каёмочке, Ди плясала и визжала)))) Я хохотала)) она, конечно, узнает себя!

Джинсовый сарафанчик и книжечка!

От нас с ДИашей Огромное Спасибо! Подарки как будто знали, какие дарить!)))
Счастья вам, любви, задора, много-много улыбок и новых друзей!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРРРАААА))))

