Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Признаки овуляции, безопасные дни и причины психов.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

бгы... долго еще Диане не видать сестрички. если в самые ТЕ дни ты как еж

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Аха)) ей достанется вся мама и весь папа, одна самая единственная и самая-самая)) мне одного раза достаточно))

0
20.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня горомны.. я второго хочу безумно! и это несомтря на то, что Лиска ползает, все в рот и прочие преелсти =)

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да, я хотела малыша под НГ))) но там просто настроение подталкивало)) но - нет-нет..не я, пусть другие становятся еще раз мамами))

Кстати, ты заметила - очень много деочек из тех, с кем мы рожали (бб) - сейчас уже очередным малышом беременны?))))))вот аремя-то летит))

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я смотрю, в большьнстве своем , у кого вторые детки - первым год и 7

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Йэт ты щас к чему??)))))))

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так, для статистики =))))

0
21.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Лет через 30))))) но тогда придет климакс))))))

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Я свою овульку ни с чем не спутаю, живот страшно болит. Пытала врачей, говорят норма, зато буду знать когда она самая. А мне в эти дни не до секса как-то.:)
0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

У меня тоже подружка ее чувствует. А я физически - нет. Только психую и срываюсь.

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

интересно, надо себя проверить)

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Дни идут по кругу, из недели в неделю..и  просто сама со стороны заметила некую цикличность эмоций!!! стала записывать - уже после 2х циклов ясно, что и когда идет)) хоть мужу инструкцию выдавай по обращению со мной)))

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну правильно)))выдавай)))))

0
21.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

а у меня ещё и живот начинает тянуть, как будто вот вот.. чего то будет)) и как бы шарик внутри катится..

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а у меня психи дней за 5 до М

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ДАДАДА. он страшный и ужасный

0
20.03.2009
Маяка сменила авку! Добро пожаловать!

Похожие записи