Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Мама за порог - ....

Мама девочки (17 лет)
Ничего себе новости!
0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Что именно удивило? ))

меня, собственно, ничего, кроме бОльшей самостоятелньности Ди, стала больше разговаривать еще. А про еду..так им только дай - накормят майонезом...

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет)
И еда, и то как ребенок всего за 5 дней и так изменился...
0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ващееее!!! )))реально - я ее не узнала!!!!! требовательная к себе стала, требует!! это нечто..в год перебороли и вот опять.

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет)
Может, бабе сказать, чтоб построже с ней? А то мама приучила к режиму, а тут все насмарку! Ведь бабушки они такие... любят внучат побаловать. А вот то, что занимается с ней, обучает, это оочень хорошо)))
0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ой, не говори, мама моя ладно, но муж!!!!!!!!! это же..слов нет! он забывает ее кормить. И всё тут, я уже замучаалсь контролировать звонками домой. Говорит, приготовит - звоню через 2 часа - не кормил, еще также дает всякую ерунду...типакомпота вместо молока каждое кормление. А я потом чашки с молоком нахожу в ванной (?) типа она не стала пить (?) Ди вообще всегда все до каплои съедала при мне.... не знааааай, чо и делать. Не охота готовить каждый вечер ДИаше и оставлять ему с записками на полках холодильника.

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет)
Что-то с мужем надо придумать!
0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

да вот думаю...

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

У нас вообще на эти йогурты-творожки была дикая аллергия.Вот решила вообще не давать!

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Я всегда свой творог давала, но мама же делать не будет. вот и давала покупной.

Мне кажется, здесь не столько реакция на состав, чколько именно на то, что она в одно кормление дала ей 100 г того творога и нового йогурта 200! за раз!

хочу и кефир свой делать, хоть на пару дней.

единственно, что бесит - она накормила - а мне лечить ((

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Это точно!Мне вот тоже некоторые родственники советуют что-нибудь впихнуть:то рыки тушёной,то колбаски!Жуть!!!

Я  тоже за своё производство! творог свой делаю,и молоко квашу(правда это не кефир).Вот только каши моя мартышка мною сваренные есть не желает!

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Когда Ди отдаю - я не могу быть уверенной, что ее кормят здоровой едой,..а не отдавать не могу. В сад в сентябре 2010 только еще...а так бы сразу туда сдала её.

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Вот я когда своим отдаю,то уверена,а когда мужниным,то нет!Я хотя чётко инструктирую,но душа неспокойна!!!!

А муж,кстати,у меня доже динамит кормления))))

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ох, радуйся, что бабушка не закормила ее!!!а то они это умеют!

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Другая бабуля, видя,к ак я ее кормлю - по 350 зща раз минимум без компота или молока или сока - говорит, что Ди толстая будет, типа много ест..но мне всё равно, кормлю как кормлю))

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ну и правильно! Пусть кушает как кушает!

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ну так да))) мы никогда по-малу и не ели..да и разве много - 350? это 200 каши и сто творога или фруктов, например, плюс запить...

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Каая от природы она должна быть такая и будет! Вот я мелкая была, кушала очень много, а с 4 лет все кудато ушло)))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

странно что на агушу аллергия...у нас вот нет - наоборот на обычный бывает иногда творожок.

хотя на ВСЕ добавки с абрикозиками тут же краснощекость...может быть у вас дело не в агуше а печенье с ванилином?

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ой, я не знаю, с чем у них там всё было))

а, была рыба отварная, на нее, возможно, хотя дома я ее кормила рыбой...

0
22.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Одинцово

Бывает тоже как от бабушки заберу, так щеки все красные. Зато его она научила "ладушкам" и "сороке". как... не понятно! Вообще я маме очень благодарна, она очень сильно помогает с Вадимом. Правда только на выходных, но у меня появляется немного времени на себя

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Катюш, мы впервые Ди отдали в этом году, до этого на 2 недели отдавали летом, когда на море ездили..и вот сейчас. Так только если я к ученикам или погулять на 2-3 часа выходила (выхожу).

Я сейчас работаю и вообще домой не хочется))) завтра выходной - а мне на работу хочется...)) наотдыхалась))

время для себя дорогого стоит) здорово, что вам мама помогает))

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Какая у тебя мама молодец! на 5 дней внучку берет! да ей в ножки надо кланяться..мы на ночь 2 раза отдавали.....вечером привозили- утром забирали...

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Анют, такое впервые за последние полгода, мы никогда Ди не отдаем ей, ни на час, в полгода на 14 дней оставляли, когда на море ездили, всё.

А мама - мама искупает своё чувство вины, вот и всё, за то, что никогда не сможет мне сказать "Я тебя воспитала". Мы с ней общаться начали нормально, как я забеременнела, джо этого месяцами не виделись и  ничего...

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мама молодец, что стольким играм научила! Респект ей и уважуха! А то, что накормила чем-то, то это уже издержки прибывания Ди у мамы! Не может же быть все просто фантастически! ;)

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

да, у моей мамы Ди тоже кое-сему научилась))

издержки....так я же говорю, чем кормить - нет, у нее самодеятельность, чего бы повкуснее.

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Очень странно, что вас опять сыпануло. Ведь уже столько всего попробовали. И из молочки тоже.........

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Нас на торты и шоколад не сыпет! ))) если лизнет или откусит кусочек. А вот на детское печенье, агушу и добавки все эти фруктовые - СРАЗУ!!!...за одни день- я же Ди каждый день виденла, и в предпоследний у мамы Ди кушала там эту молочку... вообще мы всё уже кушаем! даю нашу еду - даже со специями - ложечку-две если возьмет - вообще нормуль.

0
21.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

У бабуль вообще способность удивительная к обучениям всяким козам, ладушкам, хороводам. Это, наверно, потому, что у них терпения больше.

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да не, не из-за этого. Просто ребенок развет, развивается, ты вкладываешь - он впитывает. А САМ показывает именно НЕ при тебе, это закон подлости)))

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Скоро Ди будет кушать жаренную картошку с кетчупом

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Но на фоне моих психов это малая беда...

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Полтава
иы тоже 3 раза едим,прям по вашему расписанию живем. да и те 3 раза мало мало ест. стала просто забивать на это. хотя раньше очень беспокоилась по этому поводу
0
07.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а перед сном в 13 чего не едите?

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Она ТАК хочет спать, что капризничает, надо спать примерно через час после завтрака, если позже - она просто орать будет и есть совсем не ьудет. Есть  - спать почти сразу, тогда как раз после пробуждения - обед. Или дотянуть до обеда, суметь покормить и сразу уложить..но это все ведь чувствовать надо, я ведь не буду каждый час звонить, у меня свои дела на работе, чем еще мысли, чего они там без меня делают...

0
20.04.2009
Глум....чем еще развлечься Работающая мама. Проблемы с кормлением ребенка.

Похожие записи