Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Однажды вновь

Мама мальчика (18 лет) Москва

Я когда тебя читаю, мне кажется что частенько ты мои чувства выражаешь словами! ))) И опять в точку!

PS речь идет о мужчине-друге!?

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Здорово!!!

значит, есть  нечто общее))

Естественно, о мужчине! )))))

(этот впервые упоминается мною в дневнике...)

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну просто с меня пишешь... Почему я не умею все выражать словами... Слов нет, одни эмоции! )))))))

Я так и поняла, что о мужчине. То же самое пережила в эти выхи! )))

P.S. что-то общее есть точно...

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

image

почему-то вспомнилось "муж в дверь - жена в тверь" )))

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

image жена в бар! )))

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

image если не хуже - в клуб, или с другом, или...ой-ёй-ёй))

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

во-во...

дать этот пост почитать мужьям... и смеху будет еще больше!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

незавершенные отношения ...надо завершать. Может я не в ту тему, но дико раздражает, когда так сказать "друзья - подруги" из прошлого появляются и что либо себе воображают. Особенно такие дааальние "хорошие" подруги мужа, поубивала быimage

0
13.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

В данной ситуации я как раз выступаю в роли той самой подруги из прошлого)) и, ничего не изображая, врываюсь в жизнь человека на ту нишу, которую раньше занимала))и ничего, никто не против. Честно - мнение той девушки законной мне не интересно. Ей никогда не понять наших отношений, да и не нужно это. Это просто нереальная дружба, и всё тут)) никакая девушка не сравнится с таким союзом))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Тогда желаю, что бы в твою жизнь с какой нибуть другой стороны такая вот однажды не ворвалась, со своими взглядами на какие то там ниши

0
14.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ох, сама борюсь с одной уже три года))) такая же, как я - тому, она - моему. Подружились, списываемся в жж....очень милая девочка. Мне напрягло, как муж расцветает, каждый раз предлагая встретиться всем вместе....зачем она мне в нашей жизи...

А иногда я думаю, может и стоит....опять же, какая мне выгода - минимальная...

спасибо)))

0
14.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Хорошо написала :)

Я со своей лучшей подругой вижусь урывками, в аэропортах-вокзалах, как мы это называем. И каждая новая встреча, непланируемая, или планируемая, как будто эти три часа или два дня вместе такие, как будто мы и не расставались, и живём раядом, как раньше, а не в разных городах.

 

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

imageточно..главное - качество.

Хорошо, что Друзья есть рядом с нами!!))

0
12.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

что правда, то правда :)

0
12.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев

это временно) я про совершенство незаконченностиimage

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Всё когда-нибудь заканчивается....или перерастает в большее))

0
12.07.2009
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Почти всегда! То, что было в прошлом мы всегда идеализируем и помним только самое романтичное, приятное, забыв о плохом. Доказано на собственном опыте ))) И вообще, женщина всегда найдет такие воспоминания..

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

ой, как я тебя понимаю, на все сто!!! Это классное чувство! Могу только порадоваться вместе с тобой ;))))

0
13.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а ну в аську, быро!

0
12.07.2009
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Не могу сейчас,зай)))

ЗАВТРА утром)) я вых

0
12.07.2009
Эпизод в транспорте Без сожаления...просто срез отношений. 3г, 2месяца

Похожие записи