Войти

Диашкины зубки

anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

О! вы тоже через один отрастили! ну хоть у меня не одна такая красота - там есть,там нет,там почти вылезли, а там почти-почти вот-вот вылезут...

0
16.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

..а разве клыки не после моляров идут?.......image

0
16.08.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

да????? ну я ваще рада тада!!! у нас верхние клыки,было дело,оголились,когда все четыре резца сверху вылезли... а потом спрятались... а сейчас я ваще запарилась - у кого не спрошу - у всех по-порядку... значит,в порядке,когда клыки после моляров! уфффффф! одним напрягом меньше!!!!image

0
16.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ахааа))) здорово!! ))) не, бывает, что зубки через один ползут. Бывает. Но клыки точно после моляров)) точно))

0
17.08.2009
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

Да,Ира! я уже потом прочитала в умной книжке про это... Отлегло!! Спасибо тебе - единственный человек,который мне сказал по-нормальному, а не "а у нас все по-порядку"... откуда ж я знала.что это и есть по-порядку... ващееееее...

0
17.08.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас!imageА где вы такую классную картинку для зубиков взяли?

0
16.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Сто лет назад сохранила. Такая у половины бб)))

только сейчас сделать решила))

0
16.08.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

Понятно, а как мне ее сохранить и главное как цифры туда вписывать? Подскажите, я не пойму...

0
16.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

я сохранила чистую, без номерков. Вписывала в пэйнте))

0
16.08.2009
Иринушка
Велена, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!image

0
16.08.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

а где мамаша))) пятый зубик потеряла? я имею в виду в описании...image

0
16.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

уже нашла)) и правда, потеряла, спасибо))

0
17.08.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

image

0
17.08.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Зубастики вы наши любимые:))))))))))))))))))))

0
16.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

чмафк-чмафк))))

0
17.08.2009
Ин
Stefan, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 9 месяцев Минск

ТАК держать!  Даешь безболезненные и красивые зубки!!!

 

0
16.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

йахоу! )))))

и вам, и вам того же))

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
17.08.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

А у вас как?))

ооо я так волновалась эти месяцы!! а они просто копились - и все сразу вылазить начали))

0
17.08.2009
Пропал аппетит. 1г 5 мес Полтора года. Ревность и поцелуи.

Похожие записи