Войти

Весёлая ночка - схватки или тонус??

Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вообще))) особенно, когда я стала время засекать!! А! Время-то пять утра!! муж говорит: "Ты что делаешь?" (я в телефон записываю время) Я говорю - считаю, как часто сжимает. Вообще, так роды начинаются на позднем сроке. Он: "Родить? Прямо сейчас??"

Придет вечером - буду рассказывать, что маяку надо беречь.... подарок в феврале ожидается, а не под Новый год...

0
19.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ЭТО И МОЯ ТОЖЕ ДАТА РОДОВ!! По дате зачатия если, а если по месячным - 7 февраля.

У меня первый раз после ентого дела так схватило, хотя мы никогда не аккуратничали - и всё было отлично. Списываю всё на недавние неприлично длинные, непривычные прогулки пешком. Я тогда прям встала-рукив боки, говорю, что дальше не пойду, потому что живот схватило (а мы к друзьям шли - от метро так далеко топать, обратно-то на такси уже поехали). Вот, наверно, оно и откликнулось. Даже когда я нервничала - всё было окей. Вот так вот.

0
19.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Олюнь, мне 23, зачаи девочку 16 мая! Срок по монстрам - 7 февраля. Цикл ровно 28 дней)))

По возрасту (обновлению крови) кк-то считают - мне насчитали 50 на 50! Еще на каком-то сайте у меня вышло 65% мальчик. По животу мне все 100% говорят, что мальчик. А по узи 2 раза сказали, что девочка! ))))

Убедимся, когда родится!!

0
19.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово
ой, ну что так?! Будь осторожнее))) Береги себя! Экстрималка;) Тонус.. наверное!
0
19.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
Нежданно-негаданно! ))) похоже на тонус.....
0
19.11.2007
Пользователь удален
0
14.11.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да, я тоже заметила, что если доча СИЛЬНО активничает - матка реагирует. Я дома много и много лежу, стараюсь ноги поднимать - тоже помогает. Спасибо будем осторожнее!

0
21.11.2007
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

мдя.. это так "ласки" повлияли???

мне кажется, у тебя уже повышеный тонус был..

хотя мне знакомые многие говрили что последние пару месяцев надо быть бдительным и осторожным - потому как можно вызвать преждевременные роды..

хотя у меня наверное малыш привычен уже.. даже спит лучше по моему после того как мама наполучается удовольствия:))))

я бы на твоем месте када к врачу в след раз пошла - сказала бы об этом, пусть проверит тщательно - тонус в порядке..

0
19.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Если бы просто ласки... я ж говорю - перестаралась я.... До этого такого не было. Тонуса вообще не было за все 28 недель, поэтому и напугалась. Появились эти ощущения сразу после маминого удовольствия )))

Аааа я боюсь врачу говорить..знаю я...никакого секса и Магне В6....

0
19.11.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

думаю,это тонус! попей магне и ношпу..

ты меня прям напугала,вот теперь тоже задумаюсь:))

а раньше такого не было?

0
19.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

НЕТ! раньше не было. Удивляюсь, почему я подумала про кишечник! Похоже на газики. И тут я впомнила, что схватки похожи на а) боли при месячных б) на ощущения, когда по большому хочешь и всё крутит. Точно так всё и было. Спокойствие и только спокойствие нужно.

Надо только сделать так, чтоб муж понял, что я мамой скоро стану))) Я сегодня смотрю на него - видит, как я прыгаю, всё по дому делаю, как раньше, если прихватит у меня спину - он говорит: "У меня еще сильнее болела". ну разве можно это сравнивать? Признаки беременности - растущий живот и шевелюшки. А теперь к ним прибавились и..вот такие моменты - осторожность прежде всего...

0
19.11.2007
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Зайчик, побереги себя!!! Аккуратнее!!!!!!
0
19.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Постараюсь впредь! Спасибо, чмок))))

0
19.11.2007
Комментарий удален
0
19.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
После 36-38 недель я бы уже иначе к этому отнеслась)) а нам всего-то 28 с хвостиком! Зато прочувствовала, каково это))
0
19.11.2007
Комментарий удален
0
09.07.2009
Кому скучно дома?? Мне - нет!! 29 неделек в домике))

Похожие записи