
Прихожу с работы...убирается. А убирается он не как я - тряпочкой пыль стряхнуть.
Обрадовалась...
Оказывается он ещё
- приготовил ужин
- по своей инициативе купил Диаше ботинки, перчатки и шапку (!!!)
Всё сам..
...а я такая сучка треплю ему нервы. Дома не ночую. Истерю, как его вижу. Какая я умничка.
Ну так он не мне же купил, а дочери...Пусть старается, какая умничка. Ему пока этого не сказала.

