Войти
жду девочку, 41 неделя Нижний Новгород

Связала малышке

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

плед такой обалденный, как покупной. красиво. и пинеточки лапулечки

0
26.06.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Спасибо)))) из пинеточек оочень ыстро выросли))) а с поеликом 4 месяца спим)) хотя он полушерсть. Мама уже 2 месяца обещает Ди довязать хлопковый)))) доча ждет))))

0
26.06.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

молодец!!!! красота - глаз не отвести!!! не жена, а золото:))))

Мужу понравилось?;)))

0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Ален)) засмущала прям мужу - да)) он так сказал: "Хорошо, что хоть один из нас умеет вязать!" Вот и понимай, что он имел в виду))))
0
21.01.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Так здорово!Я тоже б хотела повязать,но совершенно не умею,а по рисунку тоже не понять,если видешь впервые.Какая ж ты молодчина!
0
20.01.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
очень красивый плед :) с ленточкой даже :)
пинеточки миленькие и аккуратные :)
0
20.01.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
здорово! плед я тоже хотела, да тка и не сделала.
0
20.01.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород
Я его позавчера ночью со схватками довязывала!!! Сижу и говорю - "не могу пока родить - надо плед довязать" - вот умора)))) схватки оказались ложными (хоть и регулярными некоторое время), а плед довязался!))
0
20.01.2008
Начала вязать крючком - ВОПРОС!! Предлагаю игру по вязанию!! ПРАВИЛА.

Похожие записи