Девочки!
Спасибо большое за поздравления с ДР наступившим, всех и каждую, я была, честно, в шоке....до сих пор в личку не всем даже отписалась, исправляюсь...Спасибо за то, что вы есть!!!!
Я в странном состоянии...я не знаю, что происходит в моей жизни...просто пока не могу писать, реальная жизнь закрутила...много мыслей и одновременно - ни одной стоящей, много сил - но до реального воплощения не доходит...
...кто я,... почему я такая, ...почему у меня есть именно это, а не иное....
Не теряйте меня, я захожу почитать личку. Всегда ВК и в аське.
Целую!...
