Привет всем мамочкам и беременяшкам!!! У нас уже пошла 21 неделя, а мой маленький что-то совсем не дает о себе знать((((((( Несколько дней назад он меня легонько ударил несколько раз и затих. Иногда я как-бы чувствую какое-то движение внутри, но толчков нет (((((((( уже не знаю что и думать, может это я себе их выдумываю. Еще и врач моя ушла в отпуск. Вот теперь переживаю, хоть бы с маленьким все было хорошо, и успокаиваю себя что мальчики они же ленивцы немного, вот и мой лежит себе тихонько. Уже не знаю что и думать....
по какой стенке плацента? возможно глушит плацента по передней стенке
ну вот. В некоторых источниках пишут, что для первой беременности норма не слышать шевеления до 24-й недели. Потерпите немножко - скоро будете всю дискотеку слышать в своем животе.
У меня тоже 21 неделя, не чувствую шевелегий,вся извелась, уже столько форумов перечитала, переживаю очень
Я тоже очень переживала, но на узи сказали что все ок, да и маленький иногда все-таки дает уже о себе знать, это скорее какие-то внутренние шевеления и толчки. А вы уже делали УЗИ? Там же видно есть ли шевеления....
У меня дочка первая в 21 неделю первый раз пошевилилась и то как рыбка еле еле плавала. Очень редко шевелилась.иногда сутками не двигалась,я из-за этого бегала на узи. Оказалась просто спокойная девочка и родилась всего 2800кг.и сейчас ей уже 5 лет.По темпераменту очень спокойная и тихая. И очень худенькая , но высокая)))
Девочки, спасибо большое за коментарии))))) Сегодня пошли с мужем на крестины, так мой маленький как только музыку услышал устроил мне танцульки в животике! До беременности я думала что это будет жутко, но нет, очень приятно чувствовать малыша в животе))))))))
У меня 19ая неделя пошла. Тоже нет шевелений или просто я их не чувствую. Сходила на УЗИ и успокоилась. Все нормально. Но дальше все равно жду )))