16 лет

Вопрос одесситкам

Отчет о проделанной работе :)))) Пошла в магазин на Королева (правда, оказалось, что это та же Кенгуру) и купила себе приличные, официального стиля черные брючки (надеюсь, хватит на оставшийся срок беременности) и белую кофточку теплую...И еще поняла одно: в магазинах для беременных мне можно только брюки покупать. Мерила делового покроя рубашки, свитера , даже гольфик, на мне все висит как непонятно что...Даже если в плечах как раз, то либо на спине, либо по бокам все так сосбаривается, что смотрится на 3 размера больше, а я не думаю, что поправлюсь так сильно...В общем,гольфик рискнула и купила себе очень даже подходящий на РЫНКЕ... Это для меня подвиг ))) Просто сравнила качество в Promod и на рынке, и оказалось, что рынок иногда даже лучше ))) В общем, пришла домой, подоставала свои "небеременные" кофточки и буду их носить ) Хоть смотрятся прилично ) А еще я обнаружила, что мое пальто осенне-зимнее все еще сходится на мне, недели на 3 , наверное, хватит, а там что-то еще подберу ) Думаю, на этом подбор гардероба на период беременности закончен!!! ))) Да, только сапоги осталось взять ))) Хотя муж сказал, что еще ни одну беременную не видел в лаковых выских сапогах ) Ну и что, я же не как все !!! )))) И он это знал, когда женился )
14.09.2008
Я когда была беременна, то покупала практически все вещи на рынке Котовском. Там очень много "беременных" магазинчиков, классный выбор и очень нормальные цены! Удачки!!!!!
14.09.2008
ох. сама мучаюсь с тем же. Бегаю по своему Днепропетровску и ищю джинсы. дрянь всякая. Подумываю пошить. Надеюсь сегодня дозвонюсь до портнихи.Не знаю как у вас, а у нас есть магазин для беременных Biba. Так там хорошие вещи. Правда и цены соответствубщие (летние брючки стоили 600 грн). Мне в той бибе говорили, что у них и куртки для берменных будут в осенней колекции. Так, что не замерзнем. 
14.09.2008
Есть магазин на Пушкинской угол М. Арнаутскай или Базарной, вот точно не помню, но этот магазин хорошо видно. Ещё есть на Таирова. По ул. Королёва от пл. Конституции идти в сторону города. Магазин будет с левой стороны.
13.09.2008
вот это самый такой "неприятный" момент для беременных. я забеременела в январе. естественно, в первые 3 месяца никакого живота не было, просто стала поправляться, сразу стала в бедрах раздаваться. ни в одни брюки не влезала. то, что продается - мало того, что никакого качества, а стоит дорого. считай, эти спец брюки - одноразовые. ты их никуда потом не оденешь. и еще была проблема, что эти все брюки для беременных не подходят к моей фигуре. маленькие. а те, что нормальные - через месяц будут маленькие. и я пошла и пошила комбинезон у портнихи. проходила я в нем ровно 3 месяца. а потом наступило лето. а лето - это совсем другое дело, как ты понимаешь. мы пошли на Новый привоз с мамой и купили летние вещи ... но не в беременном магазине, там они просто бешенные цены загоняют, а обычные вещи, только размерчиком побольше.  пару брючек тянущихся на резиночке, футболочек. мой тебе совет: покупай пальто и брюки не в беременном магазине, а в обыкновенном. бери, так сказать, на вырост. пальто лучше брать по типу манто. ты и потом в нем сможешь ходить. а вот сапоги бери хорошие и желательно с резиновой вставкой по всей длине сапога. по любому нога поправляется.   
13.09.2008
Беременность и почки Наше маленькое чудо :)