Иду на я почту за посылочкой (народу тьма ведь пенсию дают), так вот подхожу к окошку спрашиваю и начинаю заполнять документы на получение посылки, подошла девушка и спросила кто последний, но внимание на нее я не обратила, потом чувствую сумка как-то странно зашевелилась(сумка у меня через плечо маленькая на молнии), поворачиваюсь смотрю моя сумка открыта и она свою уже раскрыла (я так поняла, что бы вещи переложить к себе). Вообщем я как закричу :"что ты мол в сумке моей лазишь, воровка" (ну и все в таком духе). Бабки сразу раскудахтались и она вообщем убежала. Взять ничего не успела, слава Богу
.
Москва
Чуть не обокрали!!
Бабки потом начали говорить надо было милицию звать или по голове ей настучать. Когда я вышла видела, что она села в машину и там 2-е цыган сидело ( к слову это цыганка была). Как я потом догадалась пришли они поживиться скорей всего денежками пенсионеров!!!! Вот так!
Будьте внимательны!
Москва
это точно. я тспугалась ведь там паспорт был... сейчас кредитов наберут.
0
09.07.2014
Ответить
Москва
Ага, сколько таких случаев и люди выплачивают(((
0
09.07.2014
Ответить
Почему кредиты не обнуляют? Если паспорт поддельный?
Это проблема банка, а не настоящего владельца паспорта. Тем более, заявляют об утере паспорта и он становится и так и так недействительным
0
03.09.2014
Ответить
А меня все таки обокрали на почте цыгане... Помнишь, коляску икс-лендер?((
Думала, коляска и второго и третьего откатает((((
0
03.09.2014
Ответить
Москва
дп, я помню ты писала.
потом как раз твой случай с коляской вспомнила.
обидно конесно.
0
03.09.2014
Ответить
Москва
вчера целый день под впечатлением ходила, вот еще секунда и последнее заберут!!!
0
10.07.2014
Ответить
да у меня раз в транспорте чуть кошелек не вытащили 2 укуренных
0
10.07.2014
Ответить
Москва
нельзя раслабляться... нады быть вседа на стреме!
0
10.07.2014
Ответить
Москва
не то слово, будь осторожнее последнее время у нас прям наплыв цыган!
Димке тут прелогали погадать!
0
10.07.2014
Ответить