Войти

Чуть не обокрали!!

Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Ужас какой!!! Мда, за сумкой следить надо.....

0
09.07.2014

это точно. я тспугалась ведь там паспорт был... сейчас кредитов наберут.

0
09.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

да уж, и доказывай потом что ты не "вася".....

0
09.07.2014

Ага, сколько таких случаев и люди выплачивают(((

0
09.07.2014

Почему кредиты не обнуляют? Если паспорт поддельный?

Это проблема банка, а не настоящего владельца паспорта. Тем более, заявляют об утере паспорта и он становится и так и так недействительным

0
03.09.2014

А меня все таки обокрали на почте цыгане... Помнишь, коляску икс-лендер?((

Думала, коляска и второго и третьего откатает((((

0
03.09.2014

дп, я помню ты писала.

потом как раз твой случай с коляской вспомнила.

обидно конесно.

0
03.09.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
Господи,ужас какой......
0
09.07.2014

вчера целый день под впечатлением ходила, вот еще секунда и последнее заберут!!!

0
10.07.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
да у меня раз в транспорте чуть кошелек не вытащили 2 укуренных
0
10.07.2014

нельзя раслабляться... нады быть вседа на стреме!

0
10.07.2014
Катя
Рома, 15 лет 8 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Люберцы
Ужасы нашего городка)))
0
10.07.2014

не то слово, будь осторожнее последнее время у нас прям наплыв цыган!

Димке тут прелогали погадать!

0
10.07.2014
Наша милиция нас НЕ бережет! Обувь на первые шаги.

Похожие записи