Войти
жду мальчика, 35 неделя Бельцы

тянет..

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Лучше сходи к врачу , у меня за 2 дня перед 1родами было ощущение что пойдут М.

Не болейте.

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

ой..вы меня так не пугайте..нам еще рано..image

0
23.07.2009
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

А тебя никто не пугает :) , просто перестрахуйся у врача или выпей нош-пу, так как тянущая боль это спазм гладких мышц.

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

спасибо..позвоню врачу...

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

ну в последний раз у врача была,смотрела,все нормально вроде..

0
23.07.2009
Ура!32 неделька! на память...

Похожие записи