вот только пришла..наконец-то я дипломированный лиценциат в области филологи...
Дипломы вручили..с группой посидели,отметили...я ,естественно,чисто символически-сок..
Все,даже не верится,что больше не надо будет в универ ходить...предстоит новая страничка в моей жизни,в которой уже будет мой малыш!!!Ура!!
вручение диплома..
Поздравляю!!! Везёт же некоторым! Мне ещё 2 года париться в универе.(((
0
27.07.2009
Ответить

