Вот и мы на 37 недельке!!!Ура!Я так рада!Я хочу уже родить..Так тяжело в последнее время...Не представляю,как на 40 ходят...
Как подумаю,что еще 3-4 недели ходить,то готова уже сейчас в роддом
Так хочется уже малыша на ручки взять,на животе поспать,если заболит живот не думать,как там малый,все ли в порядке,не ходить в эти ЖК(хотя я решила больше не ходить-достали)..Как вспомню,сколько раз за всю Б.там просидела в очередях-дурно становится...А так у нас все хорошо..Так сильно пинаемся,до боли...Планирую еще раз на УЗИ сходить..последний,а потом уже и можно рожать...Давай, наш малыш,мы тебя очень ждем!!!


