MeLinda Геленджик Зубы-бубыыы.Третий снизу,а у вас? А разве третий снизу лезет?У кого так же?Ох,уж и задал нам Филя жару последние 3 дня.Днем ни лежать,ни спать-не может..все кричит.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Дмитров фигасе вы зубастики!!) у нас ни одного.... 0 03.11.2009 Ответить MeLinda Геленджик А куда вам торопиться..еще успеете пережить этот "трогательный" момент 0 04.11.2009 Ответить Нам 5 месяцев!!! Готовимся к прикорму! Похожие записи Сосед снизу Боли в правом боку снизу.... Как снизить ФСГ? Чем снизить давление? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027