Всем добрый день. Когда выглядывает солнышко и ты жмуришься от удовольствия, то понимаешь, что всё в жизни будет хорошо. По-другому и быть не может. Очень хочется присоединиться к вашей теплой и дружной компании 
Мама мальчика (1 год)
Москва
Привет
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Добро пожаловать! Здесь действительно очень хорошо!!!

0
27.05.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Спасибо. Собака клевая. У меня была похожая. Ты давно здесь?
0
27.05.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
Мне тоже понравилось. Надеюсь, что и дальше будет так же.
0
27.05.2008
Ответить