Войти
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

Закон подлости ))))

ЮЛИЯ
Солнышко, 19 лет 8 месяцевКисуля, 15 лет 6 месяцев Липецк

вроде Кам аллергичный у тебя, попробуй вместо виферона "генферон". тоже свечки, но без масла какао в составе.

0
07.01.2012
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

вот на виферон у него вроде нет реакции, но попробую - всё равно периодически менять средства надо.

0
08.01.2012
мелиса
Минск

я бы на вашем месте поостереглась. Генферон - препарат нового поколения.

0
29.01.2012
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

уже и то,  то попробовали - ни на что реакции нет, зато эффект на лицо!

0
29.01.2012
инесса
Ярославль

вот именно. Там в генфероне вместо масла какао конждитерский жир, а он не вызывает аллергии. И еще генф гораздо эффективнее.

0
27.01.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

и у нас закон подлости((((((

0
30.12.2011
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

держитесь!

0
30.12.2011
Предпраздничный забег. ПращЯйте, ёлки!

Похожие записи