Новый год на носу, у меня с утра болит горло, у Камиля сопли пузырём, у Тимура сопли и кашель )))) С утра ограбила аптеку, Кам получил виферон, мы с Тимом - анаферон и аскорбинку )))
вроде Кам аллергичный у тебя, попробуй вместо виферона "генферон". тоже свечки, но без масла какао в составе.
0
07.01.2012
Ответить
вот на виферон у него вроде нет реакции, но попробую - всё равно периодически менять средства надо.
0
08.01.2012
Ответить
Ярославль
вот именно. Там в генфероне вместо масла какао конждитерский жир, а он не вызывает аллергии. И еще генф гораздо эффективнее.
0
27.01.2012
Ответить