Войти

мляяяя, Лёха.....

нет, чтоб сказать, настоящий мужик растет с хорошими задатками))) а вообще, дура конечно. но ошибка зачетная)))

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013

ЧЮ устало у учителя)))

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

да не, так-то она баба весёлая, а тут видать понедельник, день тяжёлый)))

0
16.09.2013

бывает)) но это зачет))

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

мы Лёхе пригрозили, что если не будет внимательным, то мы все его описки соберём и потом издадим юмористическим сборником)))

0
16.09.2013

супер идея))))

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

и заметь, у меня есть такая возможность, ибо я напрочь шибанутая мамашка - я храню тетради своих детей)))

0
16.09.2013

ты вообще молодец! я наверно тоже хранить буду все, еще моего много осталось, выкинуть рука не поднимается)))

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

летом делала уборку на антресолях, и видела бы ты лицо Тёмы когда он помогая мне забрался в одну коробку - там были все 12 дневников, и пара стопок тетрадей, начиная с первой прописи)))

0
16.09.2013

классно!!!! это реально круто!

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде


0
16.09.2013

   за что ребенку портит училка тетрадь!!!все ж верно!!! только на пезде с такой скоростью ехать можно....сфотай,а?!!!!

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

нет! я и так ему обещалась не сдавать его, а сама....

0
16.09.2013

сфотай,говорю....

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

имей совесть, бесстыжая...

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

ржёт!!!!))) все ржут, и училка тоже - я ей звонила

0
16.09.2013
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж


Ну она тоже даёт!!! Неужели не ясно, что просто пропущена буква! Зачем акцентировать на этом внимание? ))))

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

+1..ну дураку ясно(кроме учителя),что он не буквы перепутал,а пропустил...училка-дура)

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013

вот именно, добавила б сама букву о и всего делов....

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013
АнкА
Москва

Анек напомнило ))) про слово из трех букв)) 

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

рассказывай, чо уж))

0
17.09.2013
АнкА
Москва

— Мама, а я выучил сслово из трех букв! Она его хрясь по голове. Он подходит к папе и говорит, мол так и так, мама по голове стукает… А папа спрашивает: «Какое слово?» Он отвечает: «дом». Тогда папа подходит к маме и хрясь ее по голове: 

— Больше надо о доме думать, а не о х*е!

0
17.09.2013
Melisandra
Яунде

гыыыы))))

0
17.09.2013
АнкА
Москва

Ну вот прям один в один ситуэйшн ))))))) Больше вашей учителке надо о поездах думать )))))))

0
17.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ндааа... Мало того, что у училки чувства юмора нет, так и основам психологии её видать тоже плохо в инстике учили...

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Ну и славно)

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

а то)))) но поржали все знатно))

0
16.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Представляю)

0
16.09.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Что-что?! Километры! Но согласна, многовато ехать))))

0
17.09.2013
Melisandra
Яунде

ага, 96км))))

0
17.09.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ты ему скажи, чтоб от таких девчонок подальше держался))

0
17.09.2013
Melisandra
Яунде

с девчонками пока всё невинно)))

0
17.09.2013
мля..... что это за педагог??? идиоту понятно, что описка...... 
0
16.09.2013
Melisandra
Яунде
не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))
0
16.09.2013
Каждый в меру своей испорченности...
0
17.09.2013
Melisandra
Яунде


0
17.09.2013

А исправить е на и проблема? Красной ручкой на пол страницы - дурища.

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013

Эээээ... я пошутила))

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

я поняла)))

0
16.09.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Тридцать раз перечла, дислексия проклятая))) ну доперло таки, да) ну, что ты хошь? У кого чо болит...

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

 а вообще да, она год назад овдовела...

0
16.09.2013
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Пипец( 

0
16.09.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

вот я тормоз.... начала на калькуляторе делить....

потом только разглядела "пезде" 

0
19.09.2013
Melisandra
Яунде

бываетт)))

0
19.09.2013
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

а нафига было учителю так акцентировать на этом внимание? а вообще да,смешно!

0
17.09.2013
Melisandra
Яунде

я ниже там девочкам ответила))

0
17.09.2013
Shaco
Geo, 14 лет 8 месяцев Нови-Сад
Педахох, конечно, пезде(ц)
Но смешно))
0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

с педахохом разобрались уже))) потом вместе поржали))

0
16.09.2013
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Ржууууууу до слез!))))

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

мы всей семьёй ржали)))

0
16.09.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

прости, ржу) училка, конечно, тормоз.

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013

(300x227, 39Kb)

0
17.09.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск


0
17.09.2013
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяцаПланирую Омск


0
17.09.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

  супер)))

0
16.09.2013
StrawberryMojito
Харабали


0
16.09.2013
бля. учитель класс просто
0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013

ахахха ))) капец ))))

0
16.09.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва


0
16.09.2013


0
16.09.2013
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва


0
17.09.2013
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

ахахахаха, поехали!)))

0
17.09.2013
Melisandra
Яунде

уже приехали)))

0
17.09.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Дурища, зачем акцентировать.

0
16.09.2013
Melisandra
Яунде

не, всё нормально, разобрались - она сказала, что офигела и на автомате написала, а потом уже поздно было исправлять)))))

0
16.09.2013
Здравствуй школа!!!! и моя головная боль.... Утренник...

Похожие записи