















Все мои клетки сейчас визжат в пароксизме неудержимного хохота)))
Ксюня с Днем Рождения! И... о, что я вижу? Мои сердечные поздравления!))
Какая прелесть про надоедливого человека :) все остальное тоже прелесть.
Про каток - моя тема, я прям ощущаю как это самое движение качественно меняет мой жизненный уклад - фармацевты мне улыбаются при встрече, врачи травматологи помнят как меня зовут. Красота ж.
Но мой личный рейтинг, конечно, возглавляет визжащая клетка ДНК...))
А мне сегодня бабушка рассказала, что если телевизор из розетки не выключать, то от красной лампочки копится радиация! И от чайника электрического! )))
Индетерминированное судорожное сокращение диафрагмы...атрибутом...А Маркиз де Сад уже комментировала?))
просмотрела все, но у меня в голове до сих пор визжит какая-то клетка
Классная подборочка. Только увидев первую, хотела спросить...где ты таких экземпляров отыскиваешь? Потом поняла что к чему, когда зашла в пост))
сердечки и котики теперь мои любимые))) но клетки-таки визжат))))