С ума сойти, вот и стукнуло уже 39 недель, даже представить не могла что доживу до такого, как же всё таки время летит:) И чувствую я, что уже скоро мы родимся:) Уже день пятый очень чувствительно так прихватывает поясницу и живот, в воскресенье, возвращаясь с прогулки, думала так вообще до дома не дойду как кололо внизу живота. И есть хочется постоянно, и ужасно спать, в сутки сплю часов по 13, не меньше, не пойму почему, вроде всем наоборот спать не хочется перед родами. А вчера весь день рыдала, прям вот паршиво не пойми с чего и всё тут и реветь жутко охота, вот и ходила по дому и ревела как дура. А сегодня в гороскопе тут на сайте написано: "У вас были планы на сегодня? Забудьте о них. Вам сегодня по секрету сообщат нечто такое, что полностью перекроит ваш день, хорошо если не жизнь." К чему бы это? Может рожу сегодня:) Хотя я еще не собираюсь, хочу до июня доходить. Ну, будь что будет.
Читаю тебя и себя узнаю, тоже 39 неделек и крокодильими слезами умываюсь чуть ли не каждый день. А живот так уж с месяц точно периодически поднывает и сонная как муха хожу, сколько б ни проспала за ночь. про аппетит вообще молчу, никогда так не объедалась за всю беременность как сейчас. и уж больно устала, тяжело - пузень перевешивает меня, настраиваемся на 1 июня...а там как получится...
0
27.05.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 1 год)
Тольятти
Ну хоть я не одна такая:) Тоже жду 1 июня, а там уж пусть рождается наздоровье:)
0
27.05.2008
Ответить