Войти

хризантема

Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Боже боже, как красиво, когда же у меня так получаться будет!!! Срочно нужно покупать вспышку и всяко разно к ней. Посоветуйте плиз, какие есть дистанционные или что?

0
01.06.2014
mengeden
Москва

снимала на закатном солнце, 1 и 3 без вспышки и даже на дешевый 85. А 2ой против солнца, на 24-70 и подсвечивала вспышкой (рассеянный широким углом)

да скоро! у тебя отличные фото, просто другой стиль ) пробуй экспериментировать ;) 1 и 3 в 21:10 примерно снято. за озером небольшой ряд деревьев, вот солнце за них упало, но еще не село, получился золотой свет ;) 

у тебя еще нет вспышки? пробуй тогда отражать ;) купи ватман обычный и им пробуй вначале, но тут только помощник нужен ( с отражателем проще,его я на стойки облокачиваю если нет ветра. о! у меня есть ссылочка на мк Джери Гиониса, он в свое время просто перевернул мое сознание ;)  отлично рассказывает про разные схемы света, можно просто брать и повторять

0
01.06.2014
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Спасибо большое и за ссылочку тоже, почитаю, все, что я до сих пор снимала, все без вспышки (нет ее пока) и без отражателя. О!!!!! У нас в 9 вечера уже тьма кромешная, Краснодарский край

0
01.06.2014
mengeden
Москва
даааааааа? темно? интересно как ) у нас еще прибавляется день ) 21:42 на часах, уже конечно темно, солнце только что упало за горизонт )
ты еще посмотри вот чего я нашла, тут подборка того как он работает и сразу результат, мк особо это не назовешь, надо самой додумывать, но много интересных приемов использует он. Обожаю Дж Гиониса, он великолепно объясняет, работает и вообще на то как он работает интересно смотреть. Без света или отражения сложнее снимать конечно, жизнь облегчится после появления и отражателя и вспышки. Кстати 580 кэнон может работать дистанционно ;) если будешь подбирать бери ее, у нее и возможностей больше и она удобней
0
01.06.2014
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Спасибо тебе огромнейшее, только что посмотрела первую ссыль , ощущение непередаваемое, сразу хочется творить

0
01.06.2014
mengeden
Москва
не за что ;) да, да! он великолепен ) 
0
01.06.2014
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Кстати на какой объектив снимала?

0
01.06.2014
mengeden
Москва
1 и 3 на 85, а 2 на 24-70 ) у меня еще лежит оч солнечная серия на 24-70 с ней ;) скоро скоро )
0
01.06.2014
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Уже не терпится посмотреть именно на этом объективе )

0
01.06.2014
mengeden
Москва
спасибо! на след неделе думаю уже доделать ) 
0
01.06.2014
Олька
Планирую Павловский Посад
Класс!!!!!! big_smiles_166.gif
0
31.05.2014
Очень нравится, особенно крупный план!
0
31.05.2014
Олечка
Максимилиан, 12 лет 6 месяцев Вентспилс

Супер! Особенно первая )

0
31.05.2014
Таня
Поля, 12 лет 8 месяцев Севастополь
шикарно!
0
04.06.2014
фотопрогулка фотопрогулка

Похожие записи