Купила крем для малыша. Написано предотвращает раздражения, опрелости... А зачем тогда масло? Маслом написано мазать так же как и кремом складочки. Стоит ли покупать масло? Надо ли? А присыпка, она обязательна, необходима? Не скатывается она от масла или крема? Или это 3 средства, которыми надо пользоваться только по отдельности?!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одесса
только по отдельности!
присыпкой пользуются при мокнущей красной коже под подгузником.
маслом или кремом - при пересушенной и шелушащейся.
если кожа и так здорова - ничем не пользуются
0
15.09.2008
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Мне кажется,что по отдельности. Мы старшую только кремом мазали. Маслом массажик. А присыпка иногда на складочки на шейке и т.д.
0
14.09.2008
Ответить