Правила такие: вы в комментах иъзявляте желание участвовать, я в ответ пишу три вещи, которые мне в вас нравятся, вы продолжаете цепочку у себя в блоге (можно просто скопировать правила отдельным постом).
играем?
Правила такие: вы в комментах иъзявляте желание участвовать, я в ответ пишу три вещи, которые мне в вас нравятся, вы продолжаете цепочку у себя в блоге (можно просто скопировать правила отдельным постом).
играем?
ОООООО, а вот и ты)))))
1. Красивая и обаятельная
2. Отзывчивая и добрая
3. Очень веселая
Могу продолжать......)))))))) Хорошая мама, верный друг, и замечательный и милый человечек
ааа ну просто вообще засмущала))))
Очень приятно, что могу сказать))) Взаимно, Марго! Безумно рада нашему знакомству! 
Цалую-обнимаю!
Пу!!!!! Ну вообще, я тут сейчас могу поэму про тебя накатать!!!! ))))))
Я тебе могу все сказать и так лично, но наверное самое главное, это
Твоя очаровательность
Твое умение дружить
Твоя забота и доброта
Твоя креативность
Твое терпение
Твое умение ценить то, что тебе важно и дорого
Блин..... короче это может долго продолжаться!
Ой, ну про тебя сразу могу написать!!!!!
1. Очень обаятельная
2. Очень мудрая (что на мой взгляд очень важно для девушки)
3. Отзывчивая и чуткая, что очень притягивает))))