Тимка пошел на поправку. Уже больше суток у него нет температуры. И я надеюсь, что все идет к полному выздоровлению. Хоть еще и не совсем хорошо, но думаю, все наладится. Очень мне было важно и нужно, то что вы были рядом, что вы переживали, мы стараемся, и думаю уже совсем скоро повидаемся с нашими друзьями и подружками)
Очень грамотного врача мы тут нашли. И благодаря ему все пошло в лучшую сторону. Она оказалась очень ответственной, грамотной, и мне очень очень понравилась. Видно, что она знает, что делает, и может реально помочь...


Я тоже так рада, Викуль!
Ну и Слава Богу!
